=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Не стоит на жену.

Не стоит на жену.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не подумайте ничего, я жену люблю, вместе 20ть лет. У нас двое детей. Всегда было все хорошо, а в последнее время просто завал. Не стоит и все тут. Так причем заметил, на молодых стоит, а на жену нет. Изменять не хочу, что делать?

0

2

Автор, капец как понимаю. У меня такое же было, как барьер стоял. Но я справился с этим состоянием. Недавно начал себе покупать пленки для эрекции динамико Форвард и жизнь наладилась. Второй медовый месяц. Жена довольная, ходит как шелковая, о разводе больше никто не разговаривает даже. А до этого намекала, что моложе себе найдет.

0

3

Разводиться это глупости, я тоже считаю, лучше попробовать таблетки. Правда пока сам ничего не покупал, не решился и толком не знаю, что лучше.

0

4

Проблема серьезная, моя бы однозначно меня не кормила месяц. А если серьезно, к врачу идти.

0

5

rasskazov написал(а):

Разводиться это глупости, я тоже считаю, лучше попробовать таблетки. Правда пока сам ничего не покупал, не решился и толком не знаю, что лучше.

У меня не таблетки, это пленки, на язык кладу и процесс запускается. Минут через 20, может чуть больше, все нормуль. С ними в 47, я себя ощущаю семнадцатилетним. Сам о них узнал недавно, от знакомого. Он младше, но уже пользуется.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Не стоит на жену.