=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » Где взять качественные, стабильные бесплатные прокси?

Где взять качественные, стабильные бесплатные прокси?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно совершить к одному сайту 10 тыс. запросов за неделю, что примерно 1500 запросов в день. Каждый запрос должен быть совершён с разного ip-адреса, ip не должны повторятся (сайт идентифицирует пользователя лишь по ip :D). Я написал для этого php-скрипт, который работает через curl, и при каждом запросе меняет useragent (для естественности). Всё получилось нормально и работает, но проблема в том, где брать нормальные, стабильные бесплатные прокси??

0

2

скажем, в чем сложность была взять и посмотреть глазами ответ на последний вопрос?
Лучше всего один раз увидеть как говорится, чем 100 раз.. мне повторять одно и тож)
Первое - протоколы проксей
Второе - трафик flow, прощначне прокси, огромная куча всевозможных cisco/ пыпыско, которые требуют авторизацию и редиректят на форму ввода (запрос у тя уйдет, на твой линк, вот тока не дойдет, я уже молчу про конфенденциальность)
Третье - curl под рукой же... как вообще, человеки как ВЫ, выживаете то, если замарочится проблемой у вас есть время, да потом еще и сформулировать пост и спросить на первом же ресурсе... А главное еще и поверить всему что скажут.. на кой черт было придумано curl --help, да еще и "man" полноформатный?? Бери записывай хедеры в лог, и все будет как на ладони

0

3

я пользовался прокси от  https://vip-proxy.biz/ брал тогда тариф 350 проксей за 6$ (не помню вроде столько стоили).
Для хрумера хватало, а вот на зенопостере половина не работала((( но все равное за такую цену я ничего приличного на тот момент не нашел

0

4

Дормовой Иваныч написал(а):

Нужно совершить к одному сайту 10 тыс. запросов за неделю, что примерно 1500 запросов в день. Каждый запрос должен быть совершён с разного ip-адреса, ip не должны повторятся (сайт идентифицирует пользователя лишь по ip :D). Я написал для этого php-скрипт, который работает через curl, и при каждом запросе меняет useragent (для естественности). Всё получилось нормально и работает, но проблема в том, где брать нормальные, стабильные бесплатные прокси??

в выдаче нормально листов лежит, ПС парсить можно, правда под фри они слабоваты будут, под них конечно покупать лучше, но покупных нормальных тоже не встречал давно, так что мб тоннели использовать что несколько надежнее и лучше чем просто прокси.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » Где взять качественные, стабильные бесплатные прокси?