=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Книга отзывов и предложений » хочу сьездить в чехию на екскурсию

хочу сьездить в чехию на екскурсию

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

хто ездил ??как к Россиянам относяться ?

0

2

Хотя и зима, в этом январе в двух часах пути от Варшавы начался сильный дождь. а бывает и зима идеальная. В позапрошлый Новый год ездил. Идеальная погода, идеальная дорога. Сухо, тепло, ни единой снежники. Это была первая моя автопоездка в Европу. И любой маломальский снег, порушил бы весь мой план.

0

3

Я бы советовал поехать в Сихров-Фридлант и в Крумлов-Глубока.В Детеницы экскурсия стоит 50 евро,но в Праге есть карчма, в которой есть такое же шоу. В Крумлов можно и самостоятельно поехать,но если хотите успеть в один день еще и Глубоку посмотреть,то лучше с экскурсией.Можно спросить, у какого ТО вы хотите купить дополнительные экскурсии?Если это Амиго-турс, то покупайте их в Москве при оформлении тура- дешевле почти вдвое по сравнению с ценами на дополнительные экскурсии, которые перечислены в описании тура. По-моему, продают экскурсии ни только туристам Амиго-турса,а всем желающим, http://www.amigo-s.ru/

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Книга отзывов и предложений » хочу сьездить в чехию на екскурсию