=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » стоит ли верить магии??

стоит ли верить магии??

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

как читал и болезни лечат и проблемы решают)

0

2

я лично не верю,я считаю что ето разводы

0

3

Привороты существуют, увы.Мастера иногда их расценивают как порч, но это не много не так.Что бы сделать приворот, любой, а их около трех сотен, нужны, помимо силы мага, желание хотя бы одного партнера и вещь, или какая либо часть тела, волос, ноготь, капля крови, слюна.Все что имеет, вернее хранит энергию человека.Но самое главное, что бы привораживаемый не имел защиты, будь то амулет, оберег бабки, или сильного ангела-хранителя.И еще не маловажно, что бы сексуальная чакра была рабочая и сильная.Представьте на старом шланге сделать перехват, вода потечет не в том направлении куда надо, а вылезет со всех слабых мест.Пьянка, наркота, дебоширство, и многое другое.Сделать все как надо, мастеров почти нет, ведь учитывать надо как минимум семь параметров.код рождения, планету управляющую человеком.состояние луны, физические данные человека и  три неучтенных фактора, о которых рассказывать нельзя.Ответ могу лишь вам сказать, нельзя виртуально привязать человека.Конечно есть мастера работающие с фото, но при маленькой энергетике, это лишь формальное соблюдение условий ритуала.То есть человек сделал приворот, а сила его воздействия настолько мала, что это фактически не существенно.И потом нельзя забывать Божьи планы на человека.А влезать в кармическую связь, чревато для любого мага.Поэтому я согласен с вами, это по большей части развод,но проверить все таки можна http://magic-forum.club

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » стоит ли верить магии??