=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » На привале... » Москва и область

Москва и область

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Вот в коем то веке решил пофоткать родные места. Это Реутов - здесь я родился и живу по сей день.  :)

увеличить

увеличить

0

2

Это мой дом и магазин рядом, возле этого магазина я раньше частенько ввязывался в разные драки. Один раз мне это дорого обошлось.   :black_eye:

увеличить

увеличить

0

3

Городской парк, летом здесь довольно людно круглые сутки.

увеличить

0

4

А это Москва, Останкинская телебашня. Несколько лет назад она горела и чуть не завалилась. Давно мечтал там побывать но сейчас туда вроде не пускают.

увеличить

0

5

Это я у гаража зимой

увеличить

0

6

Ну всё жди в гости ! :)

0

7

Димон, ты никак собрался в наши края, Буду рад видеть. :bye:

0

8

Truckfahrer по осени буду в Москве пролётом.Может встретимся.

0

9

Schurik Буду очень рад !!! Будешь ехать, обязательно позвони.

0

10

Андрюха я пока не собираюсь в Москву хотя может чё и выстрелит ! Редуктор я тебе в посылке давай пришлю ! Адрес скинь на мыло и ФИО ! Масло слить с него или не надо ?

Отредактировано B0lt (2007-05-11 13:02:26)

0

11

B0lt слей, а то вес больше будет :)

0

12

Если протечет еще хуже :D

0

13

сегодня центр пофоткал. На фотках белый дом и ул. Новый Арбат

увеличить

увеличить

Отредактировано Truckfahrer (2007-05-11 21:55:49)

0

14

Гоголевский бульвар

увеличить

0

15

Храм Христа Спасителя. Здесь отпевали Бориску.

увеличить

увеличить

0

16

Кремлевская набережная. Машины лезут со всех сторон, фотографировать не удобно

увеличить

увеличить

0

17

Андрюха прикольно ! Я давно в тех местах не был ! Правда у меня негативные воспоминания остались когда я в плотниковом переулке выгружался  а потом с Москвы никак выйти не мог заблудился ! Это ещё на Газоне дизельном было ! Мне тогда 20 лет было !

0

18

У меня Батя рассказывал три круга по Мкаду накрутил, все никак не мог найти нужную развязку :) Это было году в 1993 :)

0

19

Завод знаменитой советской закуски. Как в песне: "А где ж ты друг, наш третий друг, пропадает плавленый сырок".  :)

увеличить

0

20

Помню,помню как эти сырки в школьном туалете к потолку прилипали.Эх есть что вспомнить

0

21

Вот на фотках южнопортовый рынок запчастей, и сам порт, а на последней фотке кусок разграбленного завода АЗЛК.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

22

Площадь трех вокзалов.

увеличить

увеличить

увеличить

0

23

Новый район Кожухово. Вырос буквально на глазах. Раньше здесь было поле и на нем росла капуста.

увеличить

0

24

Южный порт это родное место я туда колодки тормозные ВАЗовские возил !Не один раз !

0

25

Этот рынок сейчас уже не тот что был раньше. Раньше были развалы где можно было найти все что угодно - от любого подшипника до мечика, а сейчас рынок захерел. Я заезжал туда за резиной, а в результате купил в магазине.

0

26

Да это такое же везде по всей стране я думаю ! У нас тут 2 рынка и они тоже с каждым годом всё слабее и слабее

0

27

Ещё несколько фоток из центра.

0

28

И еще немного: здание мосэнерго на том берегу Москвы реки, набережная Яузы, Моховая, стройка у ТТК.

Отредактировано Truckfahrer (2007-06-24 20:10:33)

0

29

Город вечных пробок

увеличить

увеличить

увеличить

0

30

Туман по дороге в г. Дубну

увеличить

увеличить

0