=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » В пути... » Защита на дороге.

Защита на дороге.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Отредактировано rus68 (2006-08-31 16:50:19)

0

2

Мои друзья в дороге.

увеличить

0

3

rus68 сразу к тебе вопрос-это пневмо?

По теме: так как мотаюсь в основном по городу, обхожусь монтировкой... ;)

0

4

Нет. Сайга 12-К охотничее и Макарыч- травмотический.

0

5

А проблемм никаких не возникает... Друг мой возит с собой пистолет пневматический...

0

6

Я ТОЖЕ С ПНЕВМАТИКОЙ  но основное оружие это бита :D

0

7

MakS написал(а):

Проблем не возникает. Они все зарегестрированны короче всё по закону.

0

8

А, ну тогда можно быть спокойным. И все же, оружие-оружием, но самое главное это бдительность... А то и оружием не успеешь воспользоваться... Советую всем, выходя из магазина или кафе делать большой радиус при обходе автомобиля, можно увитеть то, что ваш приятно удивит, а так же посматривайте, кто стоит рядом и что за авто. А то был со мной случай, выхожу и магазина, сажусь в автомобиль и еду, по дороге чувствую, что машину тянет в право, останавливаюсь-пробил... Вроде все как обычно, но тут меня смутила девятка остановившееся немного позади, какая-то она знакомая, вспоминаю, что она стояла как раз около магазина, да и пацаны там терлись что-то. Рисковать не стал, сел в автомобиль и поехал на спущеном колесе, слава богу до поста оставалось недалеко. Может я спас свою барсетку, а может просто загнался, сейчас не знаю...

P.S. Девятка проехала мимо, затем я ее заметил, как она ехала обратно в сторону магазина.

0

9

весело у вас мужики. У нас лет 7-8 назад по северной Якутии тоже веселились,тоже ствол возил. Менты постоянно цепляли, говорят "Ты приехал сюда промприборы грабить". Вот доказывай что это для обороны. Ну а когда начали конкретно отстреливатся, местные успакоились. Сейчас бывает но в основном малолетки . :O

0

10

Да безпредел у нас на дорогах блин без оружия щас плохо да и с ним то как то не спокойно на душе ведь всё это видят наши дети а потом насмотревшись происходит всё заново           как детская игра блин Казаки - разбойники

0

11

Ещё к оружию нужно иметь трезвую голову(в смысле применения) а то можно такой геморой схватить что мама негорюй.

0

12

rus68 это точно...

0

13

Всем привет, давно не был. Я тут увидел эту тему и вспомнил. Отцу расказывали колеги, мол очень хорошо в Мурманске, стоит пост "ГАИ" через дорогу бандюги, менты останавливают, предлогают перейти через дорогу и заплать в казну; есле заплатил, дают какую-то карточку, ципляешь возле талона техосмотра и у тебя зелёный свет по всей Мурманской области. Там говорят есть такой прикол мол первый раз едишь платишь 1000 руб., второй раз 500р., третий 300 и т.д. Там полный сервис номера заносят в комп., так что обманывать нет смысла. Сразу говорю цены для всех кроме москвичей)))), мол у них денег много. Как кто на это смотрит.

П.С. Есле заплатил мож передвигаться спокойно не опасаясь ничего. Кстати отец собирается в Красноярский край есле получится, кактам дорога и какая политика на ней? Фух я не перечитывал чё я там написал, нет время.

0

14

А помоему тем самым уже выбора нет.Платить по любому надо и хоть москвич ты или удмурд.

0

15

я не говорил что есть выбор, я сказал что с москвичей больше берут

0

16

Я имел ввиду если менты остановили и направили сами через дорогу.

0

17

rus68
Не всё так гладко,что касаемо травматики то "Макарыч"даже с усиленным патроном не всегда и поможет(знаю по своему опыту),а вот "Сайга" это вещь,тем более 12 калибра(если пулю использовать да еще и "магнум"но только не против людей).Что до трезвой головы то я с тобой согласен на все 100%,как правило все проблемы изза этого.

0

18

Месяц назад в Москве, самое интересное в восьмом часу утра подошёл паренёк и попросил открыть дверь. Я посмотрел в зеркало заднего вида, взади подпёр джип. Ман стоял после ночи без воздуха, дёргаться бесполезно, да и не открывать бессмысленно поколят калёса. Пришлось открыть. Я был одет в камуфляже, на ремне заряженный  Макарыч. Он начал объяснять что они смотрят за порядком и типа надо платить, короче как всегда. После не продолжительного разговора, со словами что денег у меня нет я снял куртку что бы был виден ствол. У него сразу появились неотложные дела. Всё обошлось. Моя самая большая ошибка, Нехер ночевать на улицах Москвы.

0

19

Ситуация хорошая,в том смысле что не пришлось воспользоваться стволом!!!А если у них оказалось бы боевое,эта шпана х...а и на такое способна.Что обидно,ладно на трассе  а то в Москве. :mad:

0

20

На улицах Москвы швали хватает, подойти могут кто угодно, в основном шнырь всякая, вреда не много но поспать спокойно не дадут, а могут ребята и по серьезней подкатить. Хрен их разбереш кто они такие. Если днем по улице едет иногородний грузовик и пробивает шину-первый признак что уже секут. Некоторые едут уже на дисках, лишбы дотянуть до базы или до товарной станции. А ночевать лучше на территориях заводов или баз - где оставляют на ночь или на стоянках возле МКАД(возле магазинов запчастей), там ночью посты вневедомки дежурят, они берут плату не высокую, но в обиду не дадут, постоянно патрули к ним подкатывают, ребята явно не простые. Там и поремонтироваться можно. Я машину тоже на стоянке возле МКАДа ставлю, там рядом и датьнобои целым табором живут,  вроде все спокойно. :)

0

21

вот моя стоянка

увеличить

0

22

Truckfahrer
Такс люди уже на вертолётах на работу летают)))) Или эт был на СТО произвидён тюнинг Соболька??)))

0

23

Ну как же, неужели не слышали? Вертикальный взлет - новая опция  :lol:

0

24

Я в Москве один раз во дворе жилого дома ночевал прямо напротив подъездов мне понравилось всё спокойно а на обочине или около базы могут подъехать а тут будто в гости к кому то приехал  :)

0

25

Truckfahrer
У нас уже кстати в пригороде в частных домах площадки вертолётные имеются, да и бывает за двором стоят вертолёты))))))

0

26

:clapping:  :lol:

0

27

Без комментариев!

увеличить

0

28

Да уж.Иметь свой вертолёт круто :D Это моё предприятие,вид с верху.

увеличить

0

29

Санёк
класс))) А сколько в парке авто???

0

30

ICY-T Не так уж много,около 80 (примерно).У нас несколько организаций на одной базе.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » В пути... » Защита на дороге.