=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Поздравлялка... » С днюхой тебя Алекс !!!!!

С днюхой тебя Алекс !!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У участника клуба Алекса 27 апреля была днюха ! Хочу поздравить его пусть с запаздалыми но поздравлениями ! Удачи тебе братан на дорогах и в жизни ! Здоровья побольше и всего всего побольше !

0

2

Я присоединяюсь к поздравлениям.Алекс с днём рождения,всего тебе самого наилучшего,:drinks:

Какое может быть самое лучшее пожелание? Это, прежде всего, пожелание здоровья души и тела, пожелание, чтобы в сердце всегда цвела любовь и звучал праздник. Так давайте же поднимем бокалы и пожелаем всего этого нашему дорогому Алексу.

увеличить

0

3

Присоединяюсь к поздравлениям, но не забываем, что сегодня днюха у Schurik!!!!!

0

4

Хочу в этой теме поздравить Шурика !Пусть он далеко от нас в самой Германии но всё равно он рядом благодаря нету ! С днём варенья тебя братан ! Пусть сбудится в этот день всё то о чём ты задумал !Побольше сдоровья и поменьше аварийных ситуаций ! Удачи тебя друг ! С ДНЮХОЙ !!!!  Выезжаем все к тебе !!! :)  :D

Отредактировано B0lt (2007-05-02 13:15:29)

0

5

Присоеденяюсь к поздравлениям. Приехал с дачи - ещё не совсем смыслю)))

0

6

Шурик поздравляю тебя С днем роджения.Жела удачи,счастья и всего самого наилучьшего.

0

7

Алекс, с прошедшем тебя, Шурик, а тебя с наступившим днем рождения !!!!! Желаю вам удачи во всех делах, успехов, а самое главное крепкого здоровья и всегда отличного настроения.  :yes:

0

8

Schurik
Александр - красивое, благородное и возвышенное имя, и оно, естественно, накладывает отпечаток на человека, носящего его. У виновника сегодняшнего торжества бездна душевного благородства и прочих достоинств. Он всегда старается поступать с другими так, как хотел бы, чтобы поступали по отношению к нему. Предлагаю выпить за нашего Шурика, за его прекрасное сердце и пожелать ему долгих лет жизни!  :drinks:

Друзья! Сегодня мы празднуем день рождения нашего Шурика. В наших руках бокалы с шампанским, и за столом царит веселье. Этот день когда-то подарил нам нашего друга. Он очень дорог нам, его сердце всегда с нами. Поэтому я от всей души и от имени всех твоих друзей, дорогой Шурик, желаю тебе радости, чтобы она и впредь была спутницей твоей жизни. За тебя! :drinks:

увеличить

0

9

Поздравляю Алекса и Шурика с Днем рождения! Всего им самого лучшего, удачи, здоровья, радости в жизни.

0

10

Ребят большое спосибо за поздровления,очень приятно.Огромное спосибо за СМС и мыло .Ребят было очень приятно получить поздровления от вас,ребята с нашей фирме все ох.....ли. :drinks:  :drinks:  :drinks:  :dance2:  :P

0

11

Я ,конечно, с опозданием, но все таки ! Алекс, Шурик С Днюхой вас !!! Счастья, здоровья и все самого наилучшего, а главное - здоровья !!! :)

0

12

Volvist91 .большое спосибо

0

13

Schurik
не за что ! Надеюсь отпразновал как следует !!!!Всех с наступающим ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!

0

14

Димон я только 5 домой приехал,а 6 уже уехал.На юбилее оторвусь :D

0

15

Круто вы придумали в одной теме двух Шуриков поздравлять ! :D   Спасибище !  Шурик поздравляю тебя с днем рожденья и со всеми соседними праздниками еще до кучи .  :drinks:  (А то у меня телефон отключили совсем нафиг ,в нет теперь случайно забираюсь.)

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Поздравлялка... » С днюхой тебя Алекс !!!!!