=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Ходовая часть » Ремон задней тележки на полуприцепе ОДАЗ-9370 serega

Ремон задней тележки на полуприцепе ОДАЗ-9370 serega

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

А что стремянки с машины не поставили,они лучше.Да и коренных листов еще парочку добавить можно было.
длинные кулаки удобней.

0

2

Вот начали ремон полуприцепа.

увеличить

0

3

Заменили башмак балансира и два листа рессоры.В собранном виде.

увеличить

0

4

Разжимные кулаки ставим коротки.Раньщше стояли длинные.

увеличить

0

5

Пальцы штанг меняем на евровские.  C лево евровский с право обычный.

увеличить

0

6

В собранном виде.

увеличить

0

7

АсенизоидСтремянки от 8тонника. А почему длинные удобнее?У меня отверстие разбито длинные кулаки не поставишь.

увеличить

0

8

Серый вот это дело !!!!!! Фотки ништяк ! Кому нибудь полюбому пригодится ! Да чё скрывать может и мне даже ! Спасибо за фотки !

0

9

)))) Такиеже проблемы, так как такие прицепы имеются)))) А зачем менять на европейские????(у нас это дороговато) У меня уже давно все реакт. тяги на резиновых сухарях, если интерестно напишу нюансы.

0

10

Артём пиши конечно а ещё лучше что бы понятно всем было лучше бы ето было с фотками !

0

11

ICY-T Конечно пиши.Охото узнать как другие ремонтируют.

0

12

Одну сторону уже собрали.

увеличить

0

13

Ну теперь телега совсем по другому пойдет :big_boss:

0

14

Кронштейны ставим от 8 тонника.

увеличить

0

15

Truckfahrer Это точно.Ешё борта подварить надо и резину поменять.

0

16

На месте.

увеличить

0

17

Завтра по планам, замена кронштейна крепления нижней штанги.

увеличить

0

18

Удобнее трещетки менять,да и подводить тоже.А сиемянки автомобильные толще,крепче.Кстати резинометаллический шарнир реактивной штанги стоит не на много дороже обычного.

0

19

serega
кронштейна крепления нижней штанги.... была как-то выработка на запасной телеге, 1-2 года назад, так небыло у нас в продаже(((( А сейчас дофига и больше.

Насчёт реакт. тяг постараюсь на неделе сфоткать.

0

20

Серый класс фотки ! Наверно замучился с машиной ?Я на этой недели 2 раза энергоакумуляторы перебирал ! Чашки рвёт и всё ! И это у 24 !

0

21

Добрый день! Был неоднократно в сервисе http://www.grandvitara-club.ru/ очень понравилось! При осмотре все рассказали и показали. Машинка чувствует после обслуживания себя прекрасно, в общем после официалов прямо рай! Теперь я знаю где буду обслуживаться. Советую!

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Ходовая часть » Ремон задней тележки на полуприцепе ОДАЗ-9370 serega