=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » На привале... » Саратов !!!!!!

Саратов !!!!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот приехал из Саратова с кучей фоток так как выгружался прямо в центре около обладминистрации и думы !На 1 фотке это я ещё еду в центр ! Город как бы в яме !

увеличить

0

2

В центре сплошные пробки дороги уже катастрофически надо расширять !

увеличить

0

3

BOlt ЕЩЁ  :)

0

4

Вот ещё держите а то вот вызвали ездил загрузился и продолжу !!!!На этой фотке самое сердце Саратова справа дума но её не видно это как раз я сдесь депутатские лимузины разгонял что бы проехать а справа обл администрация она чуть поодаль

увеличить

0

5

А вот и дворик около думы где я выгружался

увеличить

0

6

А на этой фотке пешеходная зона такая я думаю в каждом городе есть а вот такая в Саратове

увеличить

0

7

Это спуск к набережной Волге

увеличить

0

8

Ещё один я ехал по улице от которой одни спуски шли помоему это улица Горького !

увеличить

0

9

Ну вот ещё пару фоток это я фоткал перед старым мостом который щас закрыт для грузовиков это почти пересечение с большой садовой улицей

увеличить

0

10

Это парк победы !

увеличить

0

11

Ну а эта фотка в оригинале было красиво а на мобиле получилось не очень

увеличить

0

12

Ну а на обратном пути  была уборка вдоль трассы и всё горело !

увеличить

0

13

B0lt
Отчёт супер :drinks:   (уборщики хреновы!!!)

0

14

BOlt Фотки супер.Будут ещё,выкладывай ;)

0

15

B0lt СУПЕР ! А Саратов красивый город :)

0

16

Дима, классные фотки. Понравились.

0

17

Я рад что вам понравилось !!! :) Как поеду ещё нафоткаю !

0

18

B0lt , Отличные фотки, я никогда небыл в тех краях, и как будто побывал.

0

19

B0lt Фотки класс.

0

20

Вот из последнего рейса в Саратов ! Мне всё некогда было их выложить !Смотрите !На 1 фотке это на Почти всех заправках у них мода выставлять раритеты и вот кто то затарился ими  :) На 2 фотке это я не помню как название улицы но на ней всегда пробки  а ещё там маленькие дублирующие светофоры (На  фото). На 3 фотке это въезд в город Балаково это родина всех резинок на авто в Союзе  :)

0

21

У нас тоже на одной улице видел дублирующий светофор. А зачем они нужны, ведь можно на противоположной стороне увидеть сигнал. Наверно для чайников.

0

22

Иногда светофор с противоположной стороны слишком далеко или за кустами,а так удобно.

0

23

О Димон спасибо тебе за фотоотчет!Этож родной город моего инструктора в ДОСААФ,Саныча,ну в смылсе живет там.Сам он с Ядрина.как и его мать(Чувашская республика).Спасибо.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » На привале... » Саратов !!!!!!