=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Местный БАЗАР » Фа-фа на легковушку.

Фа-фа на легковушку.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Придумал как установить пневмосигнал на легковую машину,дёшево и сердито,бюджет около 500 рублей. ;)

0

2

Асенизоид Поделись секретом :)

0

3

Наверно ко рту трубку вывел и дует сидит :lol:(Шутка) Мне тоже интересно ! Бы на своего Ижа пару дудок поставил бы ! Чтоб народ пугать

0

4

Volvist91 А что интересная идея,тифон на Ижике прикольно. :D

0

5

Интересно, как это сделать.

0

6

А может не кор рту т а трубка крепится ?, :)

0

7

К запаске в багажнике через электроклапан  :P  Вот это аппарат будет!

0

8

А народ как шарахотся будет.  :D

0

9

Я думаю к балону с сжатым О2 прикрепить и подсоединить клаксоны от тепловоза, распугаешь всех вокруг точно.

0

10

Trucker Тифон от локомотива это прикольно,тока где столько воздуха возмёшь для него. :)

0

11

Асенизоид всех заинтриговал и исчез,наверное дал время мозгами пошевелить :P

0

12

Санёк написал(а):

Trucker Тифон от локомотива это прикольно,тока где столько воздуха возмёшь для него.

Кстати расход воздуха меньше чем у родного,у меня уже лет 5 стоит. :D

Нужно шинный компрессор,и рессивер,поидет старый порошковый огнетушитель(железный),трубки,электромагнитный клапан или ножной,или ручной с верёвочкой,кому как нравится.

0

13

Асенизоид ну а теперь объясни популярно недопонимающим. Как и что надо делать ! Желательно с фотками и подробным описанием !!!

0

14

Volvist91 написал(а):

Если используешь автомобильный рессивер(выбери самый маленький),то к одному штуцеру подключаешь компрессор,а с другого тянешь трубку к электромагнитному клапану который подключаешь к кнопке сигнала.Если используешь старый огнетушитель,придется вваривать еше один вывод.Подключаешь компрессор через тумблер,автоматическое включение еще не доработал,пара идей есть,посмотреть надо.

0

15

Что, идея понравилась? Можно попробовать.

0

16

Асенизоид А что не плохой вариант.

0

17

А кто знает сколько примерно стоит электрокомпрессор ? И много ли он тока берет ? Чтоб не было такого, что два раза фафакнул и аккумулятор пустой :)

0

18

Вот нашел в журнале За рулём.Полная статья сдесь http://www.zr.ru/articles/50374/
Цены от 450 до 2300. Цены из журнала.

увеличить

Отредактировано serega (2007-04-20 17:57:33)

0

19

Надо тока выбирать чтоб хотя бы килограмма 4 выдать мог,а тока потребляет на уровне современной магнитоллы.

0

20

Неплохой вариант.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Местный БАЗАР » Фа-фа на легковушку.