=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Поздравлялка... » C днём варенья Truckfahrer

C днём варенья Truckfahrer

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Truckfahrer ,с днём варенья тебя.Желаю тебе всего самого наилучшего.Здоровья и чтобы твои мячты все сбылись.Ну и всё,остальное сам придумаеш. :drinks:  :drinks:  :drinks:  :clapping:

0

2

Truckfahrer
Присоеденяюсь к поздравлениям и желаю тебе всего всего всего :drinks:

0

3

Андрюха , С Днём Рождения тебя ! Главное здорвье, а остальное всё приложится ! Шершавой дороги и зеленого света !!! :drinks:  :clapping:  ;)

0

4

Truckfahrer,поздравляю с днём рождения.Удачи,счастья,здоровья и всего всего самого наилучшего.

увеличить

0

5

Поздравляю.С днем варенья.

0

6

Спасибо! Спасибо! Спасибо огромное мужики за ваши поздравления и пожелания, я очень рад. Уже готовлюсь отмечать. Будете неподалеку заезжайте!

увеличить

0

7

Андрюха прими и от меня поздравления !!! Извиняюсь что с опозданием но раньше не мог! Андрюха всего всего тебе наилучшего ! Желаю всего того что ты сам желаешь !А главное побольше здоровья ! Сднюхой тебя братан !

0

8

Спасибо Димон

0

9

Андрей, с Днем рождения! Я 3 дня не заходил, т.к. уезжал, поэтому с опозданием. Удачи тебе, здоровья, успехов и благополучия.

0

10

Спасибо большое, Саша!!! Отметили супер :drinks:  :dance2:  :clapping:  :lazy:

0

11

С Днём Рожнения Андрюха! Расти - здоровый, умный  и большой..... :flag:

0

12

С днем рождения.Желаю всего-всего и побольше.

0

13

С Днем Рождения, Андрей! Здоровья, счастья и удачи по жизни!

0

14

С Днем Рождения!!! Всего самого лучшего тебе, счастья, здоровья, удачи....И чтоб возможности подстраивались под желания!!

0

15

Андрюха! С Днём Рождения! Здоровья во все органы, деньги во все кармрны!!!

0

16

Truckfahrer
поздравляю :flag:

0

17

C Днем рождения!!!

0

18

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Андрюх ! Счастья, ЗДОРОВЬЯ- самое главное, удачи... работы побольше, да поприбыльней)))

0

19

Андрюха.
С днём рожденья. :flag:

0

20

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВСЕХ БЛАГ :idea:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

21

Здорово Андрюха!Всех благ тебе,удачи тебе и семье твоей!

0

22

Спасибо друзья ! ! ! Мне очень приятно.

0

23

С Днем рожденья! Всех благ и побольше!

0

24

С вашего позволения, присоединяюсь ко всем поздравлениям. Удачи и всех благ, особенно духовных!

0

25

Большое спасибо ребята.  :flag:

0

26

Андрюха ! Братан ! Ну от меня тоже прими поздравки ! Ивени я опять с опозданием ! С этими заморочками с машинами всё с башки вылетело ! Хочу пожелать тебе  что бы ты оставался всегда таким добрым и отзывчивым человеком и что бы никакое время и никакие неприятности или наоборот приятности тебя Андрей не изменили ! Спасибо тебе за всё добро что ты делаешь и думаю так скажут почти все ребята с форума ! Ну а так же пожелаю здоровья как всегда так как в жизни считаю  это главное будет здоровье будет и всё остальное! С днём варенья Андрюха ! Пузырь во вторник  закину тебе  !Колян завезёт !

0

27

Спасибо за тёплые слова Дим.

0

28

Андрюха!!!!!!! С Днюхой тебя!!!!!!!
Будь здоровым, богатым и таким-же большим и весёлым. :flag:
Надёжных машин тебе, и лёгких километров.

0

29

С Днем рождения, Андрюха!!!
Здоровья, счастья, удачи и ровных дорог!

0

30

Андрюха! ОТ всей души поздравляю с Днюхой, здоровья тебе и твоим близким!

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Поздравлялка... » C днём варенья Truckfahrer