=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя машина.

Сообщений 91 страница 120 из 217

91

Во еще,момент пуска,без презервогаза никуда. :lol:

0

92

Асенизоид написал(а):

вот какую штуковину в прошлом году еще приобрел-удобно однако

А балон сменный или заправить можно?

0

93

Я как нибудь свой пуск покажу  почти так же тока дыма больше  :) Ивоздух у меня почти всегда прихвачен  :D

0

94

Truckfahrer написал(а):

А балон сменный или заправить можно?

Cменный,50 рублей на рынке стоит.

B0lt написал(а):

Я как нибудь свой пуск покажу  почти так же тока дыма больше   Ивоздух у меня почти всегда прихвачен

А че влагоотделитель не поставишь?А дым у меня уже рассосался слегка когда фотографировал-машина на устойчивые обороты уже вышла. :lol:

Отредактировано Асенизоид (2007-12-16 20:21:53)

0

95

А если поставить предпусковой обогреватель? Или дорогой очень?

0

96

Trucker написал(а):

А если поставить предпусковой обогреватель? Или дорогой очень?

Слишком волосатый прибор,от 18 тыщ стоит.Фен автономный себе приобрел.

0

97

Ну поздравляем теперь тебе будет тепло как в бане !!!

0

98

1. Вот с такого ракурса еще. -23,как скажет ,МШмидт,ЖАРА. :lol: 2. Многофункциональное дымоотводящее устройство. :D 3. Разбил зеркало,а в продаже найти не могу,плюнуть бы в глаз тому челу который сказал,что купить можно все.Приходится мириться газоновским-нифига не видно. :(

0

99

Зеркало посмотри у бабы что торгует наворотами как едешь по заводскому от авроры в сторону 22 там не доезжая бакалеи она торгует справа ! Там вроде любые есть и дёшево ! А автономка не ЗИМовская ,?

0

100

Зимовская.Никак я до нее не доеду,просто так на заводское суваться совесть не позволяет долго это и хлопотно,а мимопрезжающих реисов не было.Кстати купил сегодня в вехе в отделе для иномарок мановское за 350рэ.

0

101

350 ЭТО дорого я вон расколотил недавно два так оба за 300 взял у той бабы с заводского ! А автономка если ЗИМОВСКАЯ так с установкой же вроде она была !

0

102

Я с рук брал.

0

103

1.Юбилейчик однако. 2,3 Топливозаборник нулевого сопративления а-ля колхоз. :lol:

0

104

У отца груз ушел. :(

0

105

-27 теплынь. :D 1. Пытаемся завести быка,упертый товарищ,протащил километров 7 ниодной вспышки,пришлось назад вернуть.И выковыривать из кабины озябшего Серегу. :lol:  2. Очередной жаждуший завестись близкий родственник бычка,как и полагается настоящему белорусскому партизану,на провакации не поддался-вмерз насмерть.Если бык еще ездил то этот агрегат и с места не сдвинулся. :lol:

0

106

Напряженное движение по приборам. :lol: Сегодня парок знатный и зеркала суперпрозрачные. :lol:

0

107

Я в эти морозы в Уфе как раз был ! В машине жопа даже 2 печки не прогревали и вентилятор снятый не помагал 60 градусов зараза держит и всё !

0

108

Да ваще жуть,у меня как на зло помпа потекла,я последнюю неделю на воде отрабатывал-жуть. :(  Насчет фена не надумал,есть на 12 вольт.

0

109

Да я то надумал тока с деньгой проблема тока после 10 числа !

0

110

Звони.Есть пока,тормознем если что.

0

111

Царство льда и парафина. :(

0

112

Сегодня наконец победил лень,да и погода удалась,снял помпу.

0

113

Осилил-таки я автономку. :lol:

0

114

:clapping:

0

115

Асенизоид, поздравляю....Теперь греться будеш!!!

0

116

Сегодня насос гура менял,у старого на приводной шестерне шлицы срезало походу.Только прокачать не вышло,долбаный снег,сил не было уже ящик инструментальный откапывать чтоб домкрат достать.Жуть,даже в развал снега намело. :mad: Заодно тросик спидометра поставил,наконец-то нужной длины подобрал,от шишиги надо 3м 70см.

Отредактировано Асенизоид (2008-01-26 01:10:06)

0

117

9 тонн в балластном рулоне,20 тонн в полуприцепе и ведь едет. :blink:

0

118

Силён зараза!   %)

0

119

В своей стихии.

0

120

Экскаваторщик позабавился.