=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя машина.

Сообщений 61 страница 90 из 217

61

Ночью в понедельник вскрыли камаза на стоянке и с3,14здили все что было неприкручено намертво,даже ремонтные шмотки,старую куртку и клавиши с панели.УРОДЫ,руки бы оторвать по самые яйца. :( Сегодня права обменял.Наверное свыше команды дают-пора бросать работать и на юг рвать.

0

62

Обновка у меня.

увеличить

увеличить

Отредактировано Асенизоид (2007-08-29 21:23:11)

0

63

Асенизоид
Круто а я всё никак не куплю себе !

0

64

Вещь хорошая. А вообще дорого стоит? И не страшно если украдут или на ночь забирать с машины?

0

65

На ночь снимаю,у меня 2 кронштейна и в легковой и в грузовой.А стоит от 3500,этот 4590,он единственный в магазине со своей антеной показывал.

0

66

Тюнинга однако. :D

увеличить

увеличить

увеличить

0

67

Телек хорошая штука, когда на складах долго висиш. Люблю спать под телевизор  :lazy:  Хотя свой редко беру, на ночь убирать не охота, а оставлять стрёмно.

0

68

Тоже неделю на ремонте стоял.Вибрация надоела,да и сцепа крякнула.Начал с поросенка блокировки межосевого дифференциала.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

69

Средний мост со снятым поросенком.Была откручена гайка.Заодно и крестовины поменял,ох и тяжкое занятие вышибать крестовины 18-ти летней давности.

увеличить

увеличить

Отредактировано Асенизоид (2007-09-17 18:10:39)

0

70

Сцепление перебирал в ВИРАЖЕ,поубивал бы волков,столько нервов потратил,заодно делитель перебрали.А вот эта фигня жила в сцеплении.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

71

Завтра займусь востановлением всего что в сервисе сломали.

0

72

Блин много ты сделал а я всё ленюсь коробку снять езжу без 2 скорости!

0

73

В коробку лезть боюсь.17 лет все-таки,пусть работает пока работает.

0

74

И правильно, не мешай, а то заремонтируеш.

0

75

Правильно ! Я живу по принципу : не мешай механизму работать :)

0

76

Бак снимал,потек.Дырку так и не нашел,замазал подозрительные места.Другой ставить буду 500-ку или ураловский-посмотрю в каком дырок меньше.Заодно брызговик поменял,на такую цепь прикрепил аж самому понравилось.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

77

Асенизоид, а Ураловский, он вроде литров на 200. Не маловат будет?

0

78

Truckfahrer написал(а):

Ураловский, он вроде литров на 200. Не маловат будет

На 300 литров от 375.

0

79

На 300 литров от 375.   У меня как раз такой с правой стороны стоит !  Паша я тебя  чё та последнее время не вижу в городе ! Заработался ты наверное ! :)

0

80

Работаем потихоньку.Я последнее время в районе 8-9 просеки кручусь.Из города давно не выезжал.Попробую колеса на 300 себе на перед вогнать,может не порву все штаны. :lol:

0

81

АсенизоидБлин а я дурак тебя всё около киркомбината высматриваю а ты вон всё по просекам ездиешь ! Везёт ! На 300 ставь смело !

0

82

Я боюсь крыльЯ поотрывает.

0

83

Ситуация приехали-сливай воду.Резинку разъело,как пластелин стала,поубивать бы уродов.И еще +1 механическому указателю давления масла. :(

0

84

Зима,холодно однако-утренний пуск. :(

0

85

Меня всегда такой пуск пугает. А если где подтикает и загорится?

0

86

Trucker
солярка так просто не загориться-это не бензин...

0

87

Trucker написал(а):

Меня всегда такой пуск пугает. А если где подтикает и загорится?

Надо лампу как следует прогреть и не загорится.Да и течь солярке там не откуда.

0

88

Ясно, все-равно надо внимательно делать.

0

89

Иногда ещё и бак лампой греть приходиться, а перед тем как заводить, ещё и в воздухан. А потом как на зло ещё в добавок и воздух прихватит. Так что без лампы на дизелях никуда.

0

90

Для воздуха я се вот какую штуковину в прошлом году еще приобрел-удобно однако,китайпром. :lol: А воздухан я грею,только когда холоднее -20,а так хорошо пускается-кипятком коллектора и между головками проливаю.

Отредактировано Асенизоид (2007-12-15 12:20:01)

0