=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя машина.

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

Вот моё механическое транспортное средство. :D

увеличить

Отредактировано Асенизоид (2007-03-21 18:59:29)

0

2

и еще

увеличить

0

3

А здесь название понравилось. :D

увеличить

Отредактировано Асенизоид (2007-03-21 19:02:33)

0

4

Асенизоид а расскажи побольше о машине ! Чего переделывал ? Своя машина или "государственная" ? :)

0

5

Машина моя.Переделал тока выключатель половинок,напрямую сделал_воздух с пгу забирается.А так все оригинально,как на заводе сделано.Перебрал за 9 лет уже всю,так что родного на ней уже мало.

0

6

Асенизоид не на Электрощите грузишся ? Я кстати сёдня тоже передклкой занимался .ступицы переднии поставил как у тебя а то задрали эти от ГЯ хер где найдёш да и в Треке чё та цены заоблочные стали !!!!

0

7

:P

B0lt написал(а):

то задрали эти от ГЯ хер где найдёш да и в Треке чё та цены заоблочные стали !!!!

Месяц назад в металлолом порезали ступици,полгода тормозил никому не надо было. :P Себе рессоры передние поставил-ляпота. :drinks: На элекрощите частенько бываю,так в основном жби по городу таскаю.

0

8

Отец на один Камаз поставил подушки, эт я так камазистам, делайте себе не пожалеете.

0

9

ICY-T как он их поставил ? Можешь объяснить интересно просто ! :)

0

10

Камаз на подушках,наверно не едет,а плывёт.Интересно.

0

11

Volvist91
Schurik
  Ну в подробностях, только когда приедит папик. Кстати уже давно и на многих уже появились после того. Он убрал несколько листов ресоры и поставил подушку. Ещё для смягчения поменял сухари на тягах на резиновые. Но чё там не меняй камазом и останится.

Получается так комаз совершенствуем, а ДАФ наоборот (кран поставили камазовский). Да и вобще в планах много ещё кранов заменить.

Отредактировано ICY-T (2007-03-21 22:49:39)

0

12

Асенизоид
Хотел у тебя  спросить на камазовский диск проволку можно наваривать  а то один диск поставил а там из 5 клиньев тока 4 прижимают а у 1 пол милиметра остаётся примерно   наверно ступица с ... на ! Клинья новые у меня в магазе брал ! Чё скажешь?

0

13

Если ты про передний,лучше на клинья железяки навари,на диске проволока мешаться будет.

0

14

Или просто электродом.

0

15

А, что за будка погружена? Для стороителей?

0

16

Убежище для главного инженера. :D

0

17

B0lt написал(а):

B0lt

Если хочешь посмотреть как я завтра часов до 2 буду б....ть на бешеном,на кирова стою на стороне заправки,перед стадионом восход.

0

18

Могу подъехать ! номер тока твой нужен ! У меня 316 Ты прям по Кирова стоишь ? со стороны Самарки не доезжая заводского справа АЗС там что ли ?

Отредактировано B0lt (2007-03-22 23:08:37)

0

19

Да.479.

0

20

Асенизоид Сёдня не смог подъехать ко мне насчёт моста приезжали смотрели в понедельник заберут ! А завтра вот смогу подъехать так как на Экран поеду там мост мне мерить будут рабовский  потом площадки наваривать !Если будешь где нибудь там напиши !

0

21

Я по выходным не выезжаю.Завтра по семейным проблемам кататься буду.

0

22

Димон, мост стаьый Мазовский берут?

0

23

Truckfahrer
Димон, мост стаьый Мазовский берут?
Да сёдня с утра забрали я 500 рублей скинул и забрали сразу  получилось за 5500 !  Короче из 25 чё потратил на МАЗа 14 вернулось ! Я рад  ведь ещё есть чё продать чё мне не надо ! :)

0

24

Асенизоид
Я завтра по заводскому кататся буду так что можно схлестнутся если время у тебя будет ! :)

0

25

Завтра,выйду б...ть на бешеный.Сёдня генеральную помойку делал. :D От3,14дарасил все включая двигатель. :D

0

26

А нечистым трубочистам стыд и срам. :D

увеличить

0

27

л

увеличить

0

28

ф

увеличить

0

29

м

увеличить

Отредактировано Асенизоид (2007-03-26 16:58:59)

0

30

Ты не на Береговой ставишь машинку !?

0