=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Машина seregi

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Truckfahrer Шкворня пробивает отлично. Давит нормально.Литолом плюётся на 4 метра.

0

32

Дороговато 1800 ! Хотя вещь нужная ! Иногда ну по пол дня уходит что бы шкворень пробить а этим я думаю махом промажет ! Серёга .Поздравляю с приобретением !

0

33

Не знаю,у меня и обычным шприцом махом пробивается.Кстати если литол не идет отверни тавотницу,проковыряй дыроку и наверни на шприц и тавотницу камазовский шланг для смазки выжимного,резьба побходит-что хошь продавит.Я сначала мажу трансмиссионкой беру тад 17,самое дешевое,прокручу раз 20 руль от упора до упора и мажу литолом-вещь.Можно денек на гипоидке покататься потом литолом мазать,но мне лень на следующий день переодеваться.

0

34

АсенизоидА как часто мажешь .,?

0

35

B0lt написал(а):

АсенизоидА как часто мажешь .,?

По настроению,если переодет в рабочее и время есть то помажу,а так летом где-то раз в месяц,зимой в плюсовую температуру.

0

36

Понятно я так же по настроению  :)

0

37

На днях поменял бампер.и поставил новый руль.

увеличить

увеличить

0

38

serega а тебе свету немного будет ? :) Или света много не бывает :)

0

39

Volvist91 Ещё пару гелогенок добавим и в самый раз.

0

40

Серёга вот полочки ! Первая 840 стоит ну и по убыванию выбирай ! Ну а на последней подросший пёс !

0

41

[b]B0lt[/b
Здорова Диман.Возьми за 840 кожаную.А собачка подрасла.

0

42

Димка это твой пёс ? :) КАк зовут ? Сколько лет.. расскажи чего-нить про него, а то молчит как партизан :)))

0

43

Звать Тайфун ! 5 месяцев !Сожрал всю обувь ! А Серёга видел его ещё маленьким комочком !

0

44

1.Вот полку себе купил
2.И вот это,как называется забыл.

увеличить

увеличить

Отредактировано serega (2008-05-25 22:33:23)

0

45

serega , это те что ты в Гороховце купил?

0

46

Это ветровик называется !

0

47

Серый вот такие клипся на 15шках стоят  ! Если тебе такие надо то говори скока я куплю 1рубль штучка стоит

увеличить

0

48

Диман.Мне вот вот такую чёрную надо.В неё клипса встовляется.

увеличить

0

49

Понил !Посмотрю  в магазинах !

0

50

В периуд кризиса устроиля на  фирму на Маз,движёк восьмёрка с турбиной.
1.Вот такой мазяка.
2.В салоне запчасти.
3,4.Салон.
5.Прицеп к нему.
6,Печка похоже переделана,а чё за дополнительный радиатор стоит с правой стороны.

Отредактировано serega (2009-01-31 14:22:35)

0

51

Фотки МАЗа Серёги, подписи к фоткам в сообщении выше:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано ХАМяк (2009-01-31 14:38:44)

0

52

Последняя

увеличить

0

53

:crazyfun: Уютно в салоне !  А так ничё свежо смотрится ! Ступицы евро уже ?

0

54

Когда мы увидим его во всей красе?

0

55

B0ltСтупицы обычные,скоро будет уютно.
KAMAZСкоро увидите.
Ребят у меня ест пару вопросов.Хочу вывести выхлоп в верх.Как лучьше сделать.Если покупать глушитель как у  ALEXEy на мазе.Это будет очень дорого,сёдне узнавал он стоит 5 тыс.Может у кого фотки есть,с переделаным выхлопом.Скинте сюда?

Отредактировано serega (2009-02-04 20:13:43)

0

56

Из рессивера сделай.С турбины прям через сильфон К 700 подключи.Впринципе недорого.

0

57

Такой вариант, движок тоже "восьмерка":
http://s46.radikal.ru/i113/0902/5b/e4e689887432t.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/0902/e8/f9b83e85647ct.jpg

0

58

Асенизоид написал(а):

Впринципе недорого.

Глушитель недорого?К нему ещё две или три растяшки надо,это ешё 3т.Итого 8т получится.За эти деньги наверное можно из нержавейки глушитель сварить.
ХАМякСпасибо.

Отредактировано serega (2009-02-04 20:44:10)

0

59

serega написал(а):

Глушитель недорого?К нему ещё две или три растяшки надо,это ешё 3т.Итого 8т получится.За эти деньги наверное можно из нержавейки глушитель сварить.

Сам свари,там ничего сложного.

0

60

serega
Ошибаешся серег. От Турбины и до самого конца 28 000р стоил глушитель в Июле...сейчас 34 стоит. Растяжки,гайки,болты,прокладочки,от турбины  штаны ,зашита алюминевая...ипр ипр. Могу дать телефончик одного человечка ,работает на мосмазе,(офицалы) в Москве правдо... они новые мазы переоборудывают в бензовозы.. глушаки идут на списание все равно и продают их часникам..наш обошолся в 7500 в сборе и ящик пива...

ХАМяк
Саня твой вариант впринцыпи отличный,но без глушительей не как нельзя..сам на татрине 800км ходка была ездили  по Июлю с 32т. На подьём идёш в полик,форточки закрываеш..ушы сушит..хотя чешка..но все ранво..глушителя нет.. он орёт глушак ой ой ой как. Правильно сказал Асенизоид самое оптимальное через рессивер... а лучше вскрыть рессивери паралельно ходу наварить пластин...мол штобы газы там церкулировались "глушились" ,только патом уже выходили в трубу .

Серга маз офигенный,самый простой,и надёжный. 8ка? прошол много?

0