=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Машина B0lta

Сообщений 241 страница 270 из 624

241

B0lt написал(а):

TruckerCпасибо Санёк ! я сам не на радуюсь ! а это я в Уфе выгружаюсь !

Дима ,через телик ты смотриш  только ТВ каналы?Или ДВД подключил?

0

242

SchurikПока тока телек гляжу  но выход под ДВД есть тапк что в будущем буду и  его смотреть а ваще надо было с флешкой брать  там уже ничё не собьётся !

0

243

B0lt посмотрел я фотку твоего телека.....и посмотрел на свой...они у нас одинаковые.только у меня называектс я SUPER  :rofl:

0

244

Киря Да в однеом гараже наверное китаёзы делали  :crazyfun:

0

245

Вы наверное знаете что у меня есть Победа ГАЗ 20 так вот я вчера ей лапти поставил оцените ! Ну а на последней фотке расширители колеи так как на Победу просто так диски не встают  задевают спереди за тягу  ! а сделал я их из старых барабанов ! кстати Андрюха советую и для твоеё волги хотябы сзади расширить корлею   Машина станет более устойчивой !

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

246

Димон неплохо,очень не плохо сделал.Мировые диски,без приувеличения.У меня у знакомого в другой деревне Волга 21-ая есть,вот он такие диски тоже пихнул.Красиво очень смотрелось.Что мне всегда нравилось в Газ-20М,так это её задние фары,ну вот добавляют они какую-то изюминку в машине,ну и капот с радиаторной решеткой.Да димон ты мне так и не ответил на впорос.Я тебе задвал вопрос в теме,про то как ты машины разбирал.Так вот там на одной из фотографий,на заднем плане есть тюнингованная Ваз-2108,это чья?Не твоя случайно?

0

247

Как не ответил !?Вроде отвечал ! да моя  серебристая о8 ! Вот она

увеличить

0

248

Димон братуха извени!Совсем забыл,а можно в нескольких ракурсах,братуха если можно.

0

249

Можно попробую завтра сфоткать !

0

250

Дима, победа супер смотрится. Диски класс! Молодца, продолжай в том же духе!

+1

251

вот как обещал моя восьмёра ! Диман просил ! вот исполняю обещание !

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

252

Димон братуха спасибо тебе огромное,не забыл,я то думал,что все канула в лету,а не тут то было.Молодец.А что с дверью случилось?Изменения в двигателе есть?Димон а серебрянную полоску не пробовал клеить,мне кажется как раз в тон.Восьмерка большая машина как,дверь особенно.Бампер вижу тоже менял,красить будешь или как?Диски хорошо смотрятся.Вообщем спасибо.

0

253

Фотки хороши. Дима мне еще раньше несколько отсылал :)

0

254

Дверь мне стукнул батаник около магазина !Не заметил меня что я сзади маневрирую хорошо успел удар на дверь принять а то пришлось бы всю бочину менять ! А так в планах другой задний бампер  затем зарядка коробки и полировка впуска вместе с головой хотя это я уже делал 3 года назад теперь повтор !Ну и покраска всей машины !спасибо что оценили ребята !

+1

255

Диман, классный аппарат, боевая машина. Здорово ты её заделал, уважаю мужиков у которых руки откуда надо растут.

B0lt написал(а):

зарядка коробки и полировка впуска вместе с головой

Дим, объясни неграмотному по подробней - что собираешся делать???   :question:

0

256

Да Андрей правильно заметил,что сие значит?

0

257

Это значит что каналы в головке будут расширены до невозможного и запалированны как зеркало так же будит с впускным коллектором  и так же будит убранна фара с пассажирской стороны для прохода воздуха

0

258

Да Димон вижу переделки масштабные,но ты с ними справишься ЗАКРЫТЫМИ глазами я уверен.Удачи тебе братуха!

0

259

Я ещё месяца 2 назад присмотрел машинку МАЗурика 2004 года с 236 двиглом с турбиной и интеркуллером  с однодисковым сцеплением но без коробки кардана двери  ну и там по мелочи типа колёса барабан вообщем я добился того что мне её отдавали за 100 тыш рубликов  но тут я нашёл в Питере бычка за 60 тыш с торгом  и по этому решил отказатся от Маза и отдал его другу который  выставлен в рубрике на форуме у нас (мои друзья кулибины) со своими 500 МАЗуриками! Он ещё сбил цену до 95 тыш и забрал его ! Очень мне был благодарен и сказал отдаст мне переднюю резину она там была на 280 ! Ну а я через неделю примерно стартую в Питер ! Вот фоты МАЗа и быка за которым я еду ! Он кстати 2000 года кузов от МАНа !

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

260

Дим, а СуперЗиЛ свой как же? Наймешь водителя на Бычка?

0

261

Да, Бык и правда неплохой! Недельку работы с ним и будет еще один кормилец!!

0

262

B0lt написал(а):

А так в планах другой задний бампер  затем зарядка коробки и полировка впуска вместе с головой хотя это я уже делал 3 года назад теперь повтор !Ну и покраска всей машины !спасибо что оценили ребята !

Поподробнее про зарядку коробки. Что планируешь делать?

0

263

КрановщикВообщем  главную пару под замену на 4,13 затем ряд бог даст если денег то 9 ряд воткну ну и на этом закончу  пеэтого уже за глаза !Ну кулиса короткоходка уже года 3 стоит и так же жёсткий карданчик года два от калины стоит всё работает супер !

0

264

Диман, будешь гнать бычка через нашу деревню - заходи в гости.   :flag:

0

265

Да я так и планирую  просто не знаю как сложится лиш бы не ломался бык а то километраж не малый а из ключей у меня мало чё будит чё в сумке дорожной увезу ! Я как с Питера выйду напишу смску  а там созвонимся! Эта неделя пока вся отбой ! Мужик кто занимается Быком в отпуске  а с понедельника следуйщего он начнёт снимать с учёта !

0

266

Да нормально всё будет, до Москвы 700, а здесь посмотрим, подремонтируем если надо будет и инструментов я тебе с собой дам. А может в быке инструменты будут, иногда с инструментом отдают и запчастями.

0

267

Ладно договорились Андрюха ! Увидется полюбому надо и я не упущу случая так что полюбому встретимся !

0

268

Димон здорово братуха!В Москву загляни хотябы на пятнадцать минут мы с Лехой тебя ждать будем.Мой номер не забыл?Повторю еще раз 8-906-716-84-83 или я тебе сам позвоню твой номер у меня есть.

0

269

B0lt написал(а):

Вообщем  главную пару под замену на 4,13 затем ряд бог даст если денег то 9 ряд воткну ну и на этом закончу  пеэтого уже за глаза

А блокировку?

0

270

Speed Boy
Ладно конечно позвоню ! Собнрёмся все  может даже попьём чё нибудь правда я тока сок щас могу пить !

0