=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Машина B0lta

Сообщений 211 страница 240 из 624

211

Ну вот как обещал фоты из деревни ! вообщем в деревню ездил делать забор на огороде из европалетов которые навозил туды ! Ну и заодно отвёз второго ЗАЗа !

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

212

Зелёный хоть и без тормозов но очень помог по хозяйству !На последней фотке родник ! вода очень вкусная и холодная!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

213

Диман, молодец, ЗАЗики суперские :cool:

0

214

Классные запоры. Дим, а ты их на учёт в гаи не ставиш? Я бы тоже такого на даче не отказался, на рыбалку ездить.

0

215

А я в Москве опять ЗиЛ видел с такими же ступицами как у твоего ЗиЛка

http://i026.radikal.ru/0805/02/db7093b09072.jpg

0

216

Андрюха я их на учёт не ставлю смысл ведь тогда налог надо будет платить а так сгниют я их сдам в металл да новых привезу ! Езжу по деревне  на дороги не выезжаю а если облава так там предупреждают я огородами уйду да и документы я не беру с собой спецом !А про ступицу так я  думаю там балка от 133ГЯ стоит  иначе на 130 не порставишь! А от моего ЗИЛа она шире  колёса будут выпирать !Зато удобно как 5 гаек всего !

0

217

Дима, а там где родник труба. По ней вода из родника течет?

0

218

Дима а у тебя ЗиЛ с каким мотором?

0

219

Vasya111С Ямз 236 .Trucker
На последней фотке!

0

220

Значит ксенон и на камаз можно поставить?

0

221

Vasya111Можно у нас кстати какя то фирма закупила КАМАЗы миксера так вот на них помоему на всех ксенон стоит  то ли на заказ сразу ставили то ли  сами поставили !Надо тока ксенон на 24 вольта искать или придётся переделывать на фары провода на 12 вольт от 1 акумулятора!

0

222

И сколько это удовольствие будет стоить?

0

223

Дим, я ещё во какие ступицы на ЗиЛке видел, машина 11го региона, только я не понял, он на зиловский мост их поставил или ещё на какой нибудь.

http://i002.radikal.ru/0805/ea/c9355daac8b4.jpg

Отредактировано Truckfahrer (2008-05-25 23:28:27)

0

224

Vasya111

Vasya111 написал(а):

И сколько это удовольствие будет стоить?
0+-

На 12 вольт 3000 стоит а на 24 не знаю но буду в Тольятти узнаю !Truckfahrer
Андрюха это ЗИЛовский мост просто опорники высверливают ЗИЛовские и ставят КАМАЗовские ну и всё  остальное тоже

0

225

Truckfahrer написал(а):

Дим, я ещё во какие ступицы на ЗиЛке видел, машина 11го региона, только я не понял, он на зиловский мост их поставил или ещё на какой нибудь.

На зисовский,чулки у бабая и зиса одинаковые,только на зису опорный диск на клепках,а на бабае на болтах.Все подходит без переделок.

0

226

B0lt, а деревня твоя, часом, не Кабановка (Кинель-Черкасский район)? Уж очень места похожие.

0

227

Не это Исаклинский район

0

228

В Пензе на рынке Петушке купил себе телек в машину Панасоник жаль 1000 не хватило а то с флешкой можно было взять что бы и фильмы глядеть ! короче стоит он 2580  уступили за 2500 ну ещё антенну надо она рублей 500-700 стоит пока тока с родной смотрю

увеличить

увеличить

0

229

С разрешения Димы :
1-2 - "сердце" машины
3 - ксенон!

увеличить

увеличить

увеличить

+1

230

Какие могут быть вопросы....У Димана апарат что надо! Ребят н ев курсе в Москве реально по проще ксенончик взять такой? 24В. А хотя и на 12 можно...преобразователь стоит 45амперный...там теперь лепить и лепить електроники на 12 :D

0

231

B0lt написал(а):

В Пензе на рынке Петушке купил себе телек в машину Панасоник жаль 1000 не хватило а то с флешкой можно было взять что бы и фильмы глядеть ! короче стоит он 2580  уступили за 2500 ну ещё антенну надо она рублей 500-700 стоит пока тока с родной смотрю

Не бери антену.Я вчера взял,с ней хуже чем с родной показывает.А если к питанию подключишь,то ваше ничего не показывает.

0

232

Молодец Димон, с обновочкой тебя!! :cool:

0

233

Диман, поздравляю, только обмыть надо. А при пуске движка не гаснет? У меня DVD сразу сбрасывается, всё собираюсь от АКБ подсоединиться, только как то через релюху надо. А штатная антенна действительно хорошо ловит.

0

234

Димон поздравляю!Неплохой телевизор,вот с нами,тобишь с дядей моим и со мной тоже история произошла.Решили мы тоже как-то телевизор купить,вроде хороший,цветовая гамма супер,Панасоник.Вообщем телевизор офигенный,но вот пришли домой,а оказался он не Панасоник,а Пенисуаник :crazyfun: ,вот был угар,в начале не посмтрели блин,а на коробку не глядели,вот угара было!Но ничего пашет уже второй год,антенна штатная,вот только на холмистой местности,шипит,ну и выключается,что странно.

0

235

Truckfahrer написал(а):

А штатная антенна действительно хорошо ловит.
0+-

Фигово штатная антена ловит.

0

236

Лёха вообщем ксенон если хочешь я могу тебе купить сдесь и выслать 3000 стоит в Тольятти !Ну он естественно 12 вольтовый ! Светит заепись! А телики я так понил все в Китае делают так что подставка крякнула сразу я по городу ехал и смотрел телек и вот не выдержала подставка вернее шайба пластиковая ну ничё я вырезал из баклажки и поставил туда  теперь всё в норме !

0

237

Привет Дима. ты сможешь ксенон на 24в поискать?И ещё вопросик на семёрошные фары он подойдёт?

+1

238

Да смогу как поеду в Тольятти спрошу могу даже заказать! На 7 фары пойдёт там Н4!

0

239

Дима, классный телек купил! С обновкой тебя! :) Теперь сможешь смотреть в дороге, когда стоять будешь. Вещь стоящая!

0

240

TruckerCпасибо Санёк ! я сам не на радуюсь ! а это я в Уфе выгружаюсь !

увеличить

0