=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Машина B0lta

Сообщений 181 страница 210 из 624

181

Дим, а соседи против такой завесы не протестуют?   :big_boss:  :rtfm:  :help:  :fie:  :haha:

0

182

Здарова Дима. Я бы посоветовал электроподогрев сделать ,хорошая штука.У меня на Кразе был сделан.Я и ночью оставлял,зашибись,дизель горячий.Утром на ключ.урчит как будто и неглушил.Или часа за 3 включаешь,и никаких проблем. :rolleyes: С Наступающим Дима.Родителям большущий привет.Год пролетел незаметно.

0

183

МШмидт
Спасибо Миша ! Своим всем привет тоже и с наступающим 2008 годом крысы надеюсь мы все не скрысимся  :) ! По поводу обогрева я тоже подумываю у меня стоял на 130 ЗИЛе даже 2 стояло 1 масло грел тен от самовара впаянный в поддон а 2 грел тосол так я потом тока тосольным и пользовался 1 Но вот я не помню по чему отказался от этого то ли замкнуло чё то толи ещё чё но я всё поснимал ! А ваще надо чё та придумать ! :) TruckfahrerСоседи сначала бузили писали в администрацию мусорам ну всякой подобной шняге даже участковый приходил и посланный на###  ушёл .С тех времён года 2 никто не трогает знают что если мне сделают гавно я пообещал во двор всех своих друзей на фурах поставить !

0

184

Продаются нагреватели от 220 на тосол,в треке видел,на камаз прощще,сейчас прям волено нижнего патрубка с тэнами продают.

0

185

МШмидт
Здраствуй Миша напиши пожалуста как ставил вебасто на татру под капотом и в кабине разводку воздушного потока если не трудно пару фото
как на татру можно сделать подогрев если есть какие нибуть идеи
поздравляю всех с новым годом
желаю всем удачи

0

186

МШмидт
Миша ещё вопрос не подскажеш как ограничить охлаждение двигателя а то в морозы мотор не нагревается до рабочей температуры
может там есть какой то регулятор скорости вращения вентилятора охлаждения
буду признателен

0

187

Это я с Башкирии еду ! Колесо пробил меняю !

0

188

Да, жизнь наша колесная....я забыл уже, когда колеса перекидивал...:)

0

189

Бродяга написал(а):

Да, жизнь наша колесная....я забыл уже, когда колеса перекидивал...

Ктоб мне столько желания работать дал. :cheesy:

0

190

А я с июня с пустой запаской ездил пока вот этот механизьм не подарили.

http://i032.radikal.ru/0802/e4/3104616629ce.jpg

0

191

Truckfahrer
Оооо это хороший механизьм !!!

0

192

Truckfahrer написал(а):

Ну терь без тренировки руки ослабнут. :D

0

193

Да какие там руки, пальцем лень пошевелить.

0

194

старая  машина  зил  1335

0

195

ОПТИМУС ПРАЙМ написал(а):

Вы о чем,дядя? :D

0

196

Может Вы об этом чудо нашего автомобилестроения ЗиЛ 133-ГЯ , а старый 1335 мы не понимаем - поясните пожалуйста  %)

http://i025.radikal.ru/0802/6e/95bf517504ae.jpg

0

197

Я тут на днях мавшинку ковырял у меня после Уфы оба вала провернулись на заднем мосту тоесть колодкам кердык вот менял колодки 1 барабан  ну заодно фильтр воздушный помыл !А то в гору поднимаешся искры летят с глушака и дым валит нехилый !Чё та не могу фотки добавить!

Отредактировано B0lt (2008-03-12 23:13:21)

0

198

Truckfahrer написал(а):

Может Вы об этом чудо нашего автомобилестроения ЗиЛ 133-ГЯ

Машина для езды по прямой.Неповоротливый жуть. :D

0

199

Сёдня ксенон  поставил 5000 кельвинов ! Светит  ништяк ! И цена божесккая 3000 рублей !

0

200

Офигенно!!! Молодец Дим. Как они по ночной трассе?

0

201

Ксенон это круто. А он ночью не сильно слепит встречных?

0

202

По трассе ещё не ездил с ним но по городу уже разница заметная на много лучше стало ! А насчёт слепит нет так вроде нет не моргает никто да и фары вроде я вниз опустил хотя и не регулировал ещё

0

203

Я тоже такие хачу! :idea:

0

204

Alex
Ну в чём же дело звони  купим поставим не вопрос !

0

205

Вот спасибо! :writing:

0

206

На 1 мая вот так отдыхал меняя переднее колесо ! :flag: Теперь после того как спёрли акумулятор ставлю на стоянке вот как раз первая фото с стоянки !

увеличить

Отредактировано B0lt (2008-05-05 23:16:42)

0

207

Дима, 1 МАЯ  день всех трудящихся ты отметил в прямом смысле слова. Что будеш делать на День Победы? У нас дождь со снегом обещают  :flag:  :rain:  :flag:  А я 9 МАЯ во Владимир на Соболе рано утром поеду.

0

208

Я 9 на площадь а вечером в деревню поеду !

0

209

Дима, так значит теперь машину на стоянку ставишь? Далеко от дома находится?

0

210

Не Санёк до стоянки пёхом минут 15-20 а на машине все 5 -7 минут ! Там и ремонтируюсь ! Вобщем мне нравится и цена приемлемая 60 рублей сутки !

0