=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Машина B0lta

Сообщений 151 страница 180 из 624

151

Ставил 5 дней его! До 4 часов утра почти каждый день !Кстати если присмотритесь на последние 2 снимка то увидите что у моего ЗИЛа другая морда это я ещё одного такого же на зап части прикупил и с него переставил  :)

Отредактировано B0lt (2007-10-24 13:57:16)

0

152

B0lt Молодец, что поставил ! А сколько кубатура ?

0

153

Volvist91
27 кубиков внутри прям вагон кажется ! Жду вот тент теперь !

0

154

27 это очень хорошо. Поздравляю!

0

155

Trucker
Спасибо !!!

0

156

Сёдня ездил на примерку тента вот фотка !

0

157

Красиво получилось !!! МОЛОТОК !!! :drinks:

0

158

Срочно, срочно рекламу на новый тент..... клуба естественно..... B0lt с воронежским завтра встречаться будем.......!!!!!!!!!

0

159

B0lt
Поздравляю с обновкой. Главное цвета подобраны правильно :drinks:

0

160

Спасибо что оценили ! Хотя многие  вроде говорили что не пойдёт жёлтый тент ! :) А я сразу знал будет супер !

0

161

Да, с желтым смотрится красиво. Не прогадал. Молодец!

0

162

Диман, Отлично  получилось. Теперь можно со сполером чего нибудь смудрить. Сейчас он подойдёт чють больше и выше, а впринцыпе и так хорошо смотриться. Ну теперь с новой мордой и кузовом все диспетчеры твои. Будешь бригадиром среди перевозчиков.  :)

0

163

Truckfahrer
Ты верно подметил со спойлером можно помудрить я сначала и не увидел ! Можно я думаю как у МАЗа на дугах сделать да и будет куда камеры убрать ! Ты сам куда в отпуск то собрался ?>

0

164

Здарова Дима.Молодец хороший апарат получился :clapping:  :clapping: Теперь нужна аэродинамика.Большой привет передавай родителям

0

165

МШмидт
Насчёт динамики  это да надо чё та думать вот думаю крвшу высокую заказать в Пензе ! Спасибо что оценил ! Тебе тоже огромный привет от родителей !

0

166

B0lt ну будем ждать окончательные фотографии.... Спасибо огромное за гостинцы.....!!!!!!!!!!!11

0

167

MakSНу надеюсь вам с Кириллом всё понравилось ! А фотки окончательные вот есть правда трос никак не куплю весь тент на кусках электродов держится ! Ну это до понедельника ! :)  :dance2:

0

168

Влад Приветствуем ! На нашем форуме ! Ты и о себе расскажи, о машине :) Тока темку создай отдельную :)

0

169

Привет ВЛАД.Добро пожаловать к НАМ.  :drinks: Посмотри у Вебасто много интересного.Для Маза самое помоему оптимальное поставить фен на кабину,а на мотор пред пусковой подогреватель.Один подогреватель на все черевато,в один прекрасный день, а скорее утро запустится нехватит акумов.Поскольку отопление кабины происходит от штатного отопителя.Печка работает на малых оборотах. Простоишь так ночь и аккумуляторам врядли хватит сил.У нас уже так было, посли ночевки на -30 завести только с буксира.

0

170

Влад
Оптимизма хватает ещё знаеш скока идей ! Рад что тебе понравилась машина ! :)

0

171

B0lt написал(а):

Ты сам куда в отпуск то собрался ?>

Диман, я уже приехал. в отпуске в тайланде погрелся, теперь вышел на работу в самый снегопад.
  Дим, а тент новый на заказ сканстралили? Скока стоит? Сзади ворота оставил или борт поставил?

0

172

Truckfahrer написал(а):

я уже приехал. в отпуске в тайланде погрелся

Глаза узкими не стали?Заеся,заеся. :lol:

0

173

Асенизоид , глаза вроде нет, а рожа на ихнех харчах вроде уже стала.

Отредактировано Truckfahrer (2007-11-16 23:08:48)

0

174

Truckfahrer
тент на заказ шил  ! 11 тыш отдал правда половину уже вернули так как я договор заключил на рекламу мне скоро баннеры сбоков налепят ! Сзади у меня ворота А ваще вся фурнитура и сам кузов МАЗовский просто обрезанный до 4 50 . Спереди стенка тоже МАЗовская вварена !

0

175

Да уж bolt переделал машинку, можно не узнать при встрече. Красота необыкновенная!
:)

0

176

AlexТы куда пропал то ? чё работать не будешь больше

0

177

Дим, я тут на дороге ЗиЛок увидел, ступицы как у тебя. Наверно тоже парень мастеровой.
У тебя как дела с мостом, не подводит?

Отредактировано Truckfahrer (2007-12-08 11:37:24)

0

178

Truckfahrer
Не мост супер !!! Тьфу тьфу тьфу ! Хочу вот запасной редуктор надыбать и барабаны !

0

179

Вот так я завожусь первые 2 фотки это прогрев газовой горелкой минут 20 ну а потом её же в воздухан и пуск правда в этот раз ещё и клему срезало расплавилась зараза ну ничё  мне не привыкать !

0

180

КОШМАР!!!!! УЖАС!!!!!! Как так можно заводить авто, у меня все проще.... 1-включаешь зажигание, 2-ждешь 30 секунд пока электроподогрев все прогреет, 3-заводишь с первого раза... Есть только одно правило: заливаю дизель только Евро-4 на Лукойле...

0