=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Машина B0lta

Сообщений 121 страница 150 из 624

121

Volvist91 написал(а):

B0lt а дверь чего менял ? Сгнила или стукнули ?

Славик дверь не сгнила меня долбанули на стоянке и пришлось дверь поменять !

serega написал(а):

B0lt
Классная тачка.А салона фотки есть?

Серёга я сёдня выложу фотки салона но там ничё особенного нет !

0

122

Во по многочисленнным просьбам Серёги и Славика

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

123

B0lt
Можно теперь с таким авто и на выставку. Я не шучу, только покрасить в один цвет и будет ок. Мне нравится, классно зделал.

0

124

B0lt Машинка Супер.

0

125

B0lt машинка классная !!! А трамблер стоит там, где должен стоять или нет ? Как то странно стоит :) И воздушный фильтр(та часть которая на карбюраторе) от сорокпервого москвича :)

0

126

Да B0lt Транспорт что надо.

0

127

Volvist91 , трамблер стоит на месте, а вот пылесос видно Димон сам сконструировал. По идеи машина должна стать немного по мощнее, да и кострюля не мешается   :D

0

128

B0lt,обвесы покупал или сам делал,не плохо смотрятся

0

129

ICY-T

ICY-T написал(а):

B0lt
Можно теперь с таким авто и на выставку. Я не шучу, только покрасить в один цвет и будет ок. Мне нравится, классно зделал.

Да на выставку рановато я капот ешё наверно резать буду да и с салоном помудрю ! Так же ждёт своей участи коробка и может ещё задние дисковые поставлю тормаза а ручник уберу !Volvist91

Volvist91 написал(а):

B0lt машинка классная !!! А трамблер стоит там, где должен стоять или нет ? Как то странно стоит  И воздушный фильтр(та часть которая на карбюраторе) от сорокпервого москвича

Славик трамблёр там где надо стоит по заводскому ! Раньше стоял модуль какой то ваш Питерский  короче он 6 тыш стоит ! Мне дали попробывать покататся мол спортсмены корльцевики ставят а он у меня не пошёл начал стрелять через глушак и динамика не та позванили на завод а там сказали с моими настройками карбюратора работать не будет вот я и снял ! А так вещь хорошая ! Девятка 1300 кубиков 16 клапанную 12шку делает с этим модулем !Черепашка на карбе от 41 москвича ! Да и патрубок от туда !

0

130

Schurik

Schurik написал(а):

B0lt,обвесы покупал или сам делал,не плохо смотрятся

Я в Тольятти на авторынке брал ! Правда всё из разных обвесов собранно ! Но вроде смотрится ничё ! :D

0

131

Вчера при смене сальника на ГУРе сломал себе руль на ЗИЛе так что сёдня пришлось купить новый за 1200  КАМАЗовский нового образца пухлый !

0

132

В Новом ермаково,камышлинский район,аппарат стоит.Тока просят многовато 150р торг при осмотре,с виду так свежепокрашено.

0

133

150 Дороговато !

0

134

150 р нормально, даю 200, кто больше?

0

135

Ну за такого вот например можно 200  :)

увеличить

0

136

B0lt ну этот как игрушечка :)

0

137

Я бампер починил !!! Когда Серёга приезжал у меня напарник ездил в Ульяновск а после рейса набухался и пьяный разворачивался на ЗИЛке и зацепил дерево и вывернул бампер выглядело это так Фото 1 .Ну а потом  мы сняли его заклеили фару отстучали бампер и заварили его ! Ну  и пол дня я гонял без бампера смотрите фоты ! :)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

138

Зашибись. Прикольно ЗИЛ без бампера смотрится. Ты напарнику не навалял за это :)

0

139

TruckerСловесно тока навалял ему люлей ! А так он сам вроде всё исправил правда с моей помощью  :)

0

140

Ну хорошо, что разобрались.

0

141

Диман, а без бампера вроде лучше. Зря напарника обидел, хорошие фотки получились.  :)

0

142

Диман,у тя 300-е колеса на передок без проблем встали?

0

143

B0lt, у тебя же там спальник? Фотки спальника встудию =)

0

144

AlexK_38
Фотки позже будут а пока вот я фургон меняю ставлю кузов и тент вот так прошёл вчерашний день !

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

145

АсенизоидКолёса на 300  нормально  встали там даже и на 320  можно втыкнуть !А вот мой маленький тягач  :) Я вчера от базы до  дома так и уехал на нём решил катнутся как на тягаче  со светофора можно трогатся с 4  :) Уходит в точку !За вчера сделали платформу приварили нижний брус швеллер и перевернули кузов и приварили переднюю стенку фото потом ! Ждите дальнейших фото отчётов !

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

146

Ну Димон седло подгоняй и вперед, прицеп цепляй :D  тока мотор надо будет 238 с турбиной :)

0

147

Блин сёдня облом  не получится платформу поставить сварщик прибалел окалина от болгарки в глаз попала к врачу поехал да ещё у нас дождь зараза идёт так что тока завтра после обеда буду накидывать !

0

148

Дима, ты вообще молодец! Все классно делаешь. Главное грамотно и умело. Так держать, дружище!

0

149

Сёдня тоже не много сделал сварщик был занят пол дня так что тока стенку переднюю приварили  задний лонжерон да так по мелочи к завтрашнему подготовились ! Завтра буду борта приваривать и стойки с каркасом ! Вот глянте пока чё получается !

увеличить

увеличить

0

150

Ну вот я и поставивил кузовок и скидываю поочерёдный фотоотчёт как это было ! Вот правда тент тока наверное в понедельник будет готов !

0