=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Машина B0lta

Сообщений 91 страница 120 из 624

91

Truckfahrer
У меня тоже не пенилась краска ! Вроде всё нормально !serega
Если РАБавский то мне надо !!!!

0

92

Вот так меня грузят  :) ! Машина аж на дыбы встаёт !

увеличить

0

93

Загрузили пополной. С перегрузом пошел?

0

94

Будка назад сильно сдвинута,вот и встает на дыбы,я сейчас на перед побольше гружу,так машина дорогу держит лучше.

0

95

Trucker
Да в Тольятти поехал так хотя и боялся что колёса постреляют но всё нормально обошлось ! :)

0

96

B0lt
А если бы полопались, чтобы делал? Ведь запасок нет столько, а машина перегружена. Как добраться?

0

97

Trucker кто не рескует,тот не разбирает Волги :lol:  :lol:  :lol:

0

98

B0lt запасливый, пару запасок под рамой таскает. Только крутить их на обочине приятного мало.

0

99

Да это ещё не сильный перегруз ! Запасок хвати ло бы ! Вчера вот с Башкирии приехал так вёз всего 4 тонны и всё равно 1 колесо стрельнуло ! Там дарога трандец полный !

0

100

А я свой домкрат из грузовика подарил земляку из Омска.Мне он не нужен,у меня есть телефон,приедут поменяют.Болон менять на автобане,это самоубийство,затопчат.

0

101

Обленились Вы Европейские дальнобойщики !!! :D

0

102

Volvist91 к хорошему привыкаеш быстро,а вот наоборот уже тяжело.У нас шеф всё равно все запаски снял с машин,говорит нафиг вам не нужны,всё равно привезут

0

103

Schurik
Я и у нас такие истории слышал, но одно дело у Вас , а другое у нас. Если у нас даже связь не везде берёт(Сейчас правда хорошими тэмпами развивается зона покрытия). О России я вобще молчу за связь(((

0

104

Вот не знаю куда сунуть но вроде это моя машина  значит сюда !!! Так вот я тут на днях от 29ки поставил резину на Победу ! Она 215  так вот  на Победе смотрится супер по сравнению с 205 до этого ! :) Да и фирма вроде ничё !

увеличить

увеличить

0

105

Димон, ты на Победе наверное только по праздникам выезжаешь, для солидности.  :)

0

106

Да я на ней и не езжу практически так как она всё время в подготовке к покраске  :) Да ещё зараза доверенность закончилась надо новую выписать !

0

107

B0lt,ты здесь чуть привори,а дома насмерть проволкой примотай (из серии чёрного юмора)

0

108

Дима, Победа класс! Давай реставрируй ее. Будет вообще конфета.

0

109

А лучше на 320 назад воткни.С ушатанного маза остались?Под край рессоры можно резинки вставить и машина приподнимится,я себе на старых рессорах на передке под 3 листа резинки ставил,у мя передок сантиметров на 15 задрался.

0

110

А мне вот не нравится, когда машина задранная становится. Ну кому как, кто-то специально так делает.

0

111

Trucker написал(а):

А мне вот не нравится, когда машина задранная становится. Ну кому как, кто-то специально так делает.

Просто если не задирать резина на 320 врятли влезет.

0

112

Асенизоид написал(а):

Просто если не задирать резина на 320 врятли влезет.

Кразовская 320х508 жесковата будет.   :D

0

113

Да я не хочу на 320 мне и на 300  хватит ! :)

0

114

Дион,не скомный вопрос!а почему не хочеш из своего зила тягачь,как Truckfahrer фотку выстовлял.В два раза больше тоскать можно и по деньгам больше.
http://versta.3bb.ru/uploads/0000/0f/16/2847-1-f.jpg

0

115

Schurik

Schurik написал(а):

Дион,не скомный вопрос!а почему не хочеш из своего зила тягачь,как Truckfahrer фотку выстовлял.В два раза больше тоскать можно и по деньгам больше.

Я бы с удовольствием да не оформят это у нас ! С каждым годом всё туже и туже самоделки зажимают скоро ваще ничё переделать не сможем будем на вёдрах с болтами заводских ездить !"

0

116

Вот вчера чем занят был сначала отработал привёз гидроизоляцию на стройку а потом разобрал бортовую у моста у меня с сальника нигрол лился дуром ! Заодно и колодки решил сменить ! На 3 фотке видно как тут всё продуманно сделаннно ! А последняя фотка для Андрюхи !Вот так выглядит сальник для размера  я приложил рядом коробок ! А сам сальник надо спрашивать на Икарус старого образца !

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

117

Всё колодки наклепал в автобусном а вот виды раскулаченных автобусов

увеличить

0

118

Славик давно просит фотки моей восьмёры вот решил выложить  :)

увеличить

увеличить

0

119

B0lt а дверь чего менял ? Сгнила или стукнули ? :)

0

120

B0lt
Классная тачка.А салона фотки есть?

0