=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Машина B0lta

Сообщений 61 страница 90 из 624

61

Супер.Побольше коментариев :)

0

62

Truckfahrer
Находу супер ! Идёт мягко ! Правда маленький вой есть но это как мне скуазали у них всегда так это бортовые воют ! Вон Икарус навстречу попался так там ваще хана как воет !Масло залил ТАП 15  а так со времени буду лить наверно ТНК GL 5!  На фотке я перед Балаково нашёл такую вот площадочку и протянул стремянки у моста что бы не валятся под ней !

увеличить

0

63

Димон поздравля,с обновкой тебя.

0

64

Дима, поздравляю! Ты молодец. Машина должна теперь отлично ездить.

0

65

Димон, а нигрол не густоват ли будет?

0

66

Truckfahrer для лета наверно нормально, а зимой поменяет :)

0

67

Он чем хреновый - при высоких оборотах сильно пениться и горячий становиться очень жидкий. Димон, со временем зальешь ТНК GL 5 и можно больше не менять. У меня сосед до пенсии работал на туристическом Икарусе, Так вот он рассказывал, что наездили они с напарником на нем 700 тысяч и масло ни в коробке, ни в мосту ниразу не меняли и ремонта трансмиссии небыло. Правда с движком за все это время был какойто незначительный ремонт. Вот это качество.

0

68

TruckfahrerЯ сам просто побоялся ТНК лить так то у меня в ЗИЛовском мосту оно и было залито поспрашивал всех никто не льёт  его в РАБу так и залил ТАП 15 теперь то точно поменяю ! :)

0

69

Я моторное в трансмиссию лью.

0

70

Асенизоид , у тебя коробка с делителем? туда многие моторное льют, ну а в мосты я думаю не стоит. ТМ-5 или (ТАД 17 горячий тоже  очень жидкий), по карте смазки вроде воще ТАП 15 написано.  :rolleyes:

0

71

Вот на днях второй бак сменил был на 170 а поставил УРАЛовский на 300  :) На 1 фотке мой помошник ! Месный даун Витя ! Жалко его я его хоть чему то учу он щас даже стал в ключах разбиратся этому я его лет 5 учил !

увеличить

0

72

Вот так с ним по очереди счищали старую краску с бака

увеличить

0

73

Потом покрыли Цинкарём в 2 слоя ! и загрунтавали

увеличить

0

74

Потом примерили !

увеличить

0

75

Не успели примерить звонить диспетчер рейс на Саратов так и поехали ! Щас вот надо снимать и подкладывать резинки под бак и под ленты крепления

увеличить

0

76

B0lt
Помню ЦИНКАРЬ, года 3-4 назад с моими друзяками зачищали нам прицеп самодельный(13,6м) и вскрывали цынкарём, который отец привёз с РФ.

0

77

BOlt У тебя на машине хоть что нибуть радное осталось? :) Бак супер,теперь можешь пол России без дозаправки проехать.

0

78

Санёк наверно только рама, передняя балка, торпеда, капот :)

0

79

Санёкмне так же ГАИшники сказали в Пугачёве ты мол кабину что ли от ЗИЛа на МАЗовское шасси поставил
:)Щас опять в рейс еду в Ульяновск !

Отредактировано B0lt (2007-04-20 18:54:55)

0

80

B0lt всё это хорошо,но я не догадывался,что ты иксплуатируеш народный класс.Рабовладелец!!!!!!!!!!
     :P  :P  :O  :O  :P  :P

0

81

Schurik
Да я его не эксплуатирую а учу да и шкурил больше я чем он просто я сам себя никак же не сфоткаю  :D  :)

0

82

BOlt Правильно,учи.Кто кроме тебя поможет парню хоть в чем то разбираться.Пускай помогает,глядишь и слесарем станет :)

0

83

Димон, тебе диск колёсный от Камаза Евро надо?

0

84

serega а разве он подойдет к обычным ступицам ?

0

85

Правильно, что бак больший поставил. 300 л это уже на порядок побольше. Хватит на долго.

0

86

Volvist91 На обычную ступицу не подойдет.Может на Рабовскую подойдет.Так как диски сняты с рабовского моста.

0

87

serega
Надо !!!! Он же одинаковый с РАБовским я смотрел а то у меня тока 1 на запаску а надо хотя бы 3 !Да может потом и ступицы КАМАЗовские евро достану  :)

0

88

Димон, а от цинкаря краска не пенилась когда красил?

0

89

B0lt Ещё мост есть.Говорят рабовский,но больше на Зиловский похож.

увеличить

Отредактировано serega (2007-04-22 18:22:49)

0

90

Truckfahrer
Стоит у меня уже 2 года полуприцеп под заборам, которые покрывал цынкарём, а потом красил краской дешёвенькой, так начала ржавчина появляться, а красился хорошо(не пенился)

0