=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Машина B0lta

Сообщений 1 страница 30 из 624

1

Я буду себе как вы знаете уже ставить другой  кузов и мне хочится  посовеветоватся со всеми какого цвета мне  сделать тент  нравится  мне желтый но он как то вяло смотрится просто а вот с синей полоской уже ничё но можно добавить ещёкакого нибудь цвета  такчто если кто разукрасит буду благодарен но основной вроде я решил это жёлтый вот мой эскиз  сделаный за минуту так что неругайте за кривизну это ведь набросок :)

увеличить

Отредактировано B0lt (2006-08-10 17:54:46)

+1

2

А вот фотка под ваши наброски ! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!

увеличить

0

3

Дима, я бы тент тоже синим сделал, как и кабина грузовика. Представляешь, как будет выглядеть поэтому не рисую. Но это я бы наверно так сделал.

0

4

B0lt Помню рисовал я тебе эскиз еще когда ты только хотел красить свой зилок, а теперь тент... Мне уже начинает нравиться рисовать, будет время обязательно нарисую...

0

5

Заранее спасибо Макс ! Санёк я попробую ещё эскиз сделать с синим тентом но по идеи охото просто чтоб машинка выделялась из толпы других поэтому я и хочусделать сто то яркое и солнечное да и на трассе  участники форума будут из далека видеть меня и узнавать :D ! Но с синим я думаю тоже надо поработать!         А это я выгружаюсь на стройке одного из торговых центров Самары скоро его достроят это Парк хаус

увеличить

0

6

А еще у нас на Украине ты будешь СВОЙ ЧЕЛОВЕК!!! С нашим флагом на машине  :drinks:  .

-1

7

Да я и так на половину свой мама у меня с Донецкой области я туда на лето иногда приезжаю отдахнуть!

0

8

B0lt никак не могу тебе нарисовать, попытаюсь сегодня...

0

9

Спасибо заранее Макс!

0

10

Моя приборка

увеличить

0

11

Правее

увеличить

0

12

Вот что в голову пришло на счет твоего тента, смотрите... :cool:

увеличить

0

13

Вот, я типа этого хотел, только без полос. С ними даже интереснее смотрится.

0

14

Это как подарочная упаковка получается ! Красиво но больно темно мне кажется  нужно что то веселее итак жизнь у нас больно тёмная може ещё чё предложете ! заранее спасибо!!!!!!!

0

15

А это мой переваренный кардан

увеличить

0

16

всем привет. А непробовал комбинировать синий с желтым.надо прикинуть какой нибудь переход с кабины на тент. У меня с фото ничего, завтра будет спец компу мозги править, есть интересные фотки по бездорожью

0

17

Считаю, что переход на тенте сделать будет очень сложно, а спецы запросят за все кругленькую сумму... Можно рассматреть вариант другой: если тент сам желтый, а на нем будет изабражен рисунок синим. :cool:

0

18

B0lt написал(а):

Хорошо сварено. Должно крепко держать. Дима, сам варил или помогли?

0

19

Всем привет. Извиняюсь за свои художества далеко не профессиональные, прошу считать мой эскиз запасным вариантом.
  И еще вопросик для обладателей тентов : Если бы вам предложили тент на изотермический фургон поменять , что бы вы ответили?, а то  я не доконнца догоняю к чему такие перемены .По моему термос круче, чем возможность верхней загрузки. Вот на всякий случай еще один вариант с верхней загрузкой : учитывая что при погрузке чалки далеко за середину кузова не уходят , можно открывать верх только наполовину, и груз как на качелях катнуть и опустить на место . А это можно и с будкой : просто еще одни ворота наверху сделать и все.

0

20

А можно сделать половину верха отъезжающим , как боковая дверь у маршрутки  или  тент на верх будки натянуть, а борта оставить, правда придется делать съёмным задний верхний траверс над воротами, но это почти у всех тентованный фур так сделано. Профи-сварщик все легко может оформить, при желании. В любом случае будку , мне кажется продавать не надо , а можно менять её на тент время от времени ,  по пожеланиям клиентов так-сказать или фургон вам или будка.

0

21

С надписью интересный вариант :clapping:

0

22

Да не Алекс с термо это фуфло работы ноль на тент больше а мёрзнуть всё равно не будет так как все отделано фанерой ! Да и будка старая востанавливать нет смысла а новая без сварки на 60 штук тянет  так что лучше тент

0

23

Trucker Это не я варил это аргоном варили яза это художество 1500 рэ отдал правда чё та не нравится мне буду переделавать!

0

24

Термобудка однозначно лучше, если холодильник поставить, то с ней будет больше работы... Другое дело, что термо нужна новая, а твоя болт не потянет, поэтому давай тент надевай...

0

25

С холодильником може и больше работы но опаснее вдруг крякнет установка  :D Не люблю я тот экстрим лучше уж поспокойнее с тентом а всех денег всё равно не заработаешь :lol:

0

26

Trucker Это не я варил это аргоном варили яза это художество 1500 рэ отдал правда чё та не нравится мне буду переделавать!

B0lt написал(а):

А чего там не так? Думаешь плохо держать будет?

0

27

Trucker написал(а):

Да сделали то всё правильно там вилка у КРАЗа шире а у Зила и Камаза уже вот и приходилось обрезать так что надо просто мой кардан удленить!Я уже купил 102 трубу буду удленять!

0

28

Блин завтра опять на сварку ехать  :O нЕ могу вышибить шкворня надо греть газом ! А это мой салон слегка!!!

увеличить

0

29

Здорово у тебя, Дима внутри. С душой сделал.

0

30

Это нащ второй дом,а в нем должно быть хорошо :clapping:

0