=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Машина B0lta

Сообщений 31 страница 60 из 624

31

Да не говори!

0

32

дА дИМОН ВСЁ СДЕЛАНО С ДУШЁЙ !!! А шкворня это да, а пальцы рессорные , когда их не мазали, во где настучишься кувалдой !

0

33

Да это точно Вольвист 91 я их три года назад менял те пальцы рессорные так пришлось выжигать газом так и не вышибли да ещё с Москвы их неделю ждал !!!! А шкворня мне вышибли за литр водки там  у них кувалда с добивкой так они ударов с 10 вылетели я рад завтра если дождь кончится буду закатывать эту новую балку с которой вышиб шкворня а то моей хана отверстие под шкворень овальное :)

0

34

B0lt написал(а):

под шкворень овальное

Да уж !!!  :lol: А шкворень был сантиметр в диаметре !?

0

35

Да почти ! Сантиметров 5 вдиаметре :D А если честно я ещё ничё не менял так и лежит балка готовая а цапфывсё никак не разверну под новые втулки нет времени катострафически!

0

36

Я полазил в интернете и нашёл пару фоток,может тебе помот или натолкнёт на какиенибуть идеи

увеличить

0

37

эта мне очень понравилась

увеличить

0

38

и ещё одна

0

39

Шукик это красиво  правда у меня будет тент и мне это не подойдёт  да и сама аэрография не дешёвая  так что на до бы чё та попроще ! Спасибо всё равно за фотки !

0

40

Ну да с теном силно не разгуляешся,один цвет или жёлтый,или синий.Что можно сделать это наклейку,а наклейка долго не провесит.После зимы можно остатки отдирать

0

41

эТО точно! :)

0

42

Вот новые фотки моего кормильца!

увеличить

0

43

И ещё вот одна

увеличить

0

44

Классно  !!!!!!!!!!!!!!

0

45

B0lt покраска удалась на славу, красавец!!!!

0

46

Макс я уже думаю перекрашивать малясь не правильно краску наложил но до лета потерплю наверно !

увеличить

0

47

вот с этого ЛАЗа приобрёл мост задний РАБА по дешёвке у знакомых щас вот мудрить буду с карданом опять и со флянцем зато 10 шпиличный под евро  :)

увеличить

0

48

B0lt ну сварка и штангенциркуль тебе в руки !!!:)

0

49

Спасибо! :) Завтра будем сдувать его с автобуса правда если морозы не вдарят ! А флянец под мой кардан уже готов переварили в понедельник выложу фотки!

0

50

Дима, у тебя все получится, я верю.

0

51

Я тоже Санёк 1!!!!!!! Спасибо за поддержку !!!

0

52

Вот моя машинка перед рейсом в Башкирию проходит мойку салона моет напарник  :)

увеличить

0

53

А когда поедешь, Дима?

0

54

Trucker он уже съездил :)

0

55

Volvist91
Я подумал еще раз поедет. А это с того раза еще фотка.

0

56

Вот я и поставил себе РАБовский мост  :)

увеличить

0

57

Сёдня в Саратов !

увеличить

0

58

:clapping: Дим, с обновкой тебя! Ну, как он на ходу? Масло какое залил?

0

59

B0lt молоток.Тебе надо открывать свою строницу очумелые ручки.Жалко нет доступа к запцастям от иномарок,а то скалотил бы себе грузовичок, скании,дафы и вольвы отдыхоли.Опускаю шляпу(это комплемент.) :clapping:

0

60

B0lt
Поздравляю ! Молодец !!!

0