=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Машина B0lta

Сообщений 271 страница 300 из 624

271

Крановщик
Блокировка дорого и не для города она  машину будешь 2 руками держать да ещё денег за неё отвалешь не хило я считаю это баловство !

0

272

Не скажи, не скажи.... Я вот на днях себе поставлю. Об ощущениях расскажу чуть позже. По деньгам - сама блокировка мне обошлась в 6 килорублей. Я думаю, что новый ряд и главная пара побольше потянут!

0

273

Ну вот, поставил я себе блокировку. Классная штучка! Правда, руль теперь стал вдвое больше стремиться к нулю, а при "низком старте" его просто вырывает вправо - одной рукой не удержать! Зато как здорово "пишет" в повороте: под газ снос передка наступает очень поздно, резина подламывались почти до диска, но машина так и не заскользила! Класс!

Отредактировано Крановщик (2008-09-13 20:46:29)

0

274

Димон не знал куда кинуть,ну решил к тебе.Вообщем вот этот Зил слева.Вообщем стоит Зилок еще с лета 2007,вообще без движения.И хозяина нет,говорят что пропал куда то.Я не первый кто интересуется им,до меня подходили еще 7 человек в разное время.Ребятня его излазила в доль и поперек.Кстати заметь характерная гниль именно для левого крыла,правое как видел ты ранее вообще целое!Почему так?

увеличить

0

275

Да уж !жалко быка ! А крыло я сам  шоке почему водительская сторона так быстро гниёт ! Наверное со встречки как метёт так больше и гниёт

0

276

Вот сёдня наконец то закончил замену двери а то со вчерашнего дня не мог замок отрегулировать а сёдня путём проточки язычка замка получилось !

увеличить

увеличить

0

277

Ну теперь как на иномарке поди дверь закрывается - тихо и мягко?

Отредактировано ХАМяк (2008-09-23 18:12:56)

0

278

Да не Санёкзакрываются двери также ну может чуть получше как у иномарки сдесь не получится сделать так как что бы просто она закрывалась я потратил 5 часов прикинь скока времени надо потраить на закрывание как у иномарки!У меня нервов не хватит  :crazyfun:

0

279

Да я шучу, Дим - закрывается и ладно!
Ты, я гляжу, антенну забабахал, противотуманки на бампер новые поставил (старые ведь одна раздавлена была). Молодец - машина сразу по-другому смотрится! Покрасишь еще потом - и вообще конфетка будет.

0

280

Сёдня начал ковырять быка ! Вообщем разобрал одну рессору на ней 2 листа заменил тока порадовался что всё но загляну сзади на вторую  там  блин аж 4 листа  с трещинами вот завтра буду ковырять вторую а сёдня ещё амортизаторы снял завтра куплю новые резинки и шпильки и буду на место ставить  ну и подшипники помыл  и смазку набил новую плюс подрегулировал  на передке !

увеличить

увеличить

увеличить

0

281

На днях  задок рёс на быке  та  колодки смотрел сальники менял подшипники подрегулировал и тормоза подвёл так что можно в дорогу вот тока пока не оформил ещё !

увеличить

увеличить

0

282

B0lt
Молоток Диман ! И как много нехорошего нашел по машине ? А чего не оформил времени нет ?

0

283

Нехорошего много было например обе передние рессоры заново собрал на одной 2х листо не было вернее лопнутые были а на водительской стороне 4 листа поменял ну а на жопе я сальник сменил да на колодках пружин не хватало  а не оформил потому что отказной материал жду  это когда таблички нет вообщем всё официально оформляю всё что бы потом у следуйщго владельца проблем уже ни каких не было !

0

284

Блин, читать замучился но тем не менее доволен. Я так понимаю что путём постоянных трансформаций и постоянных доработок машина Болта скоро превратится в небольшой паравозик :)

http://dalnoboyshik.ucoz.ru/_ph/1/2/495907091.jpg

Отредактировано Юра (2008-10-02 21:12:58)

0

285

Тёзка Мастерски свою рабочую лошадку сделал

0

286

Спасибо ребята ! А про паравозик  это да скоро уже наверное ничё от Зила не останется всё от паравоза будит  :crazyfun:

0

287

Диман, думаю можно ограничиться добротным горном от тепловоза.  :whistle:

0

288

http://img.irr.ru/f8/f0/7a-main.jpg

Обрати внимание на колеса :)

0

289

А че с колесами?Ступицы камазовские.

0

290

Где то я этого зила видел. Он случайно не с 11го региона?

0

291

http://www.irr.ru/cars/trucks/showAdver … 40,46.html

http://img.irr.ru/f8/f0/1e-main.jpg

Отредактировано Юра (2008-10-06 22:55:22)

0

292

Ну да супицы КАМАЗовские 1 Я тебе тоже такие могу продать мне они не нужны уже у меня мост другой !

0

293

Вот и приехали запчасти для Быка ! Андрюхе отдельый респект  :flag: ! Первым делом я бампер  подшкурил болгаркой все швы сварные ! Потом начал шпаклевать крыло предварительно подклеив его стеклотканью и ипоксидкой !

увеличить

увеличить

увеличить

0

294

B0lt
вот он Русский водитель - знаю - не знаю, умею - неумею, а всё равно делает))) Респект Димон !

0

295

Молодец, Диман! Думаю, что скоро "Быка" твоего не узнать будет!

P.S. Фотки художественные вышли - бампер и крыло среди осенних листьев)

0

296

Ребята можите поздравить меня ! оформил  я вчера быка ! Скока трудов мне это стоило кто бы знал ! И даже со всеми бумагами я  покатался в последний день по разным инстанциям да боже ! Сёдня вот поставил бампер (спасибо Андрюхе ) и колодки поменял задние а то когда гонял на осмотр в последний раз у меня манжеты выдавило на заднем колесе ! сёдня всю эту батву устранял ! да и ещё нашёл что у задней рессоры была лопнута и оборванна серьга от саленблоке так вот поменял её вместе с саленблоками !Завтра меняю дверь и крыло если машину никуда в рейс не отправлю !

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

297

Сёдня продолжил работы ! Поставил крыло .дверь и повороты в бампер !

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

298

Фото с поворотами в бампере и стиойкой зркала завтра сёдня не успел !

увеличить

увеличить

увеличить

0

299

Хорошо получилось, Дим. Ещё бы рамку у лобовухи зачистить и шпакленуть, и можно красить.

0

300

Truckfahrer да  шпакленуть то можно  да я тока до морозов не успею покрасить придётся так ездить до следуйщего лета ! Хотя не знаю может и договорюсь с боксом !Сёдня бык в Ульяновске !

0