=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Электрооборудование » Сигнализация на BMW

Сигнализация на BMW

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите какую выбрать сигнализацию для BMW? Присматриваюсь к моделям Пандора, почитал в интернете обзоры, пишут, что самая надежная пока что из имеющихся у нас. Посмотрел на цены, немного дороговато. Стоит ли ставить такую сигналку или лучше купить подешевле, но менее надежную?

0

2

На счет Пандора не подскажу, не в курсе. На свой автомобиль поставил сигнализацию от Ziesta. Если не слышали, то это автомобильный тех.центр на ул. Хачатуряна, 7 (Москва). У них широкий спектр услуг, но установка охранных систем - их основная специализация. Я там давненько обслуживаюсь, очень нравится сервис, и ребята с большим опытом. Своей сигнализацией доволен, монтаж мне сделали качественно, пока никаких претензий. У них сайт есть, можете зайти, глянуть https://ziesta.ru. Могут и по телефону проконсультировать (звонки принимают аж до 22:00, кстати): 8-499-903-12-12, 8-926-001-85-18, 8-903-777-68-04. Думаю, для BMW лучше поставить качественную сигналку, на дорогие машины, к сожалению, спрос больший среди нариков всяких :suspicious:

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Электрооборудование » Сигнализация на BMW