Здравствуйте. Предлагаю всем легальную удаленную работу в интернете.
  ВАМ ПЛАТЯТ, ЗА ТО, ЧТО ВЫ СИДИТЕ В СОЦСЕТЯХ?
А ЗА ТО, ЧТО ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ МЫЛОМ, ШАМПУНЕМ И ЗУБНОЙ ПАСТОЙ?

Теперь начнут! Конечно, при условии, что Вы присоединитесь к нашему проекту и будете следовать нашим рекомендациям.

Партнер и спонсор проекта - шведская косметическая компания "Орифлэйм Косметикс" (основана в 1967 в Швеции; на данный момент работает в 63 странах мира).

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

- ЧТО МНЕ ДАЕТ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ?
Активное участие в нашем проекте даст Вам возможность получать достойный легальный доход каждые три недели (17 раз в год) без отрыва от дома и семьи. Кроме того, Вы сможете уже в 2016 году отдохнуть за границей за счет компании (Вы оплачиваете только оформление загранпаспорта при отсутствии такового). Также участникам проекта предоставляется разнообразное бесплатное обучение и возможность участия во всех акциях компании (подарки по акциям разнообразны - от аксессуаров и косметики до бытовой техники и автомобилей).

- ЧТО МНЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ПРОЕКТЕ?
Вам нужно всего лишь пользоваться качественной натуральной продукцией нашего партнера - компании "Орифлэйм" - и давать другим информацию о возможности зарабатывать и путешествовать, пользуясь продукцией "Орифлэйм". Таким образом формируется Ваша персональная группа, от товарооборота которой Вы получаете доход (от 3% до 22% - чем больше товарооборот группы, тем выше доход). Чтобы построить свою персональную группу, мы делаем то же самое, что и так делаем в соцсетях - добавляем друзей, пишем личные сообщения и посты на своей стене, ставим статусы).

- А ЕСЛИ Я ХОЧУ ЕЩЕ И ОТДОХНУТЬ ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ?
Для этого Вам нужно будет выполнять несложный план работы - каждые три недели увеличивать товарооборот своей персональной группы и помогать присоединиться к ней минимум двум новым участникам.

- ПОТРЕБУЮТСЯ ЛИ ОТ МЕНЯ ФИНАНСОВЫЕ ВЛОЖЕНИЯ?
Они минимальны, Вы все равно потратили бы эту сумму при ближайшем походе в магазин.

- НУЖНО ЛИ МНЕ ПРОДАВАТЬ ПРОДУКЦИЮ?
Нет, этого от Вас не требуется. Работа носит информационный характер (однако если Вы любите и умеете продавать, это компанией не запрещается).

Регистрация здесь http://ua.oriflame.com/business-opportu … or=2577022
Или пишите на ящик Annabel_li@mail.ru

Отредактировано Anna1224 (2015-05-23 09:41:06)