=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Поздравлялка... » С Днём защитника отечества !!!

С Днём защитника отечества !!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

МУЖИКИ поздравляю Вса с этим праздником ! Желаю всего хорошего и будьте настоящими защитниками отечества !!! :drinks:

0

2

С праздником Мужики.

0

3

Всех с праздником ребята1!!!!!! :) Славка правильно сказал (будьте настоящими защитниками отечества !!! )Моё отечество как я понимаю на данный момент это мои родители  жена и дочь !!! Всех  с праздником ! Выпьем же сёдня за своё( отечество ) :)

0

4

:drinks: С праздником мужики.Всем удачи,здоровья и крепкий тыл.И все у нас получится. :clapping:

0

5

Всех с праздником

0

6

Присоединяюсь к поздравлениям

увеличить

0

7

Всех с праздником. Всем удачи, а главное здоровья. Любите свое отечество.

0

8

Ура-аааааа!...  Кстати, Trucker  , у вас Кёниге офигенная водка ,  Bolt  мне налил,  так я с английского на русский ни как не перекулючюсью.
зы . Прошу не модерить и не админить данное вырыжение ... Всех с праздником !

Отредактировано Alex (2007-03-01 00:47:32)

0

9

Блин , смайлу забыл поставить  :)  :lol:  :drinks:  :dance2:

0

10

Вооооо уже наотмечались !!! Болт ты бы хоть остальным налил... :drinks:  :lol:  :clapping:

0

11

Ну я рад что Алексу понравилось всё !!! А за вотку огромное спасибо Саньку( Trucker)!!!!Водка супер да и бутылка необычная вернее пробку такую первый раз видел !А налить
Volvist91 я бы с удовольствием налил но вы ведь никто не приехали  :) Ну у нас всё впереди полюбому все соберёмся !

0

12

B0lt конечно соберемся !!!

0

13

Вот какая водочка была !!!

увеличить

0

14

Всех с праздником, знаю, что опаздал, комп накрылся...

0

15

B0lt и Volvist91 я рад, что вам водка понравилась. Еще раз с праздником!

0

16

Trucker а я то здесь причем ? Я её не пил :)

0

17

Тьфу ты, я Алекса вписать хотел. Ступил. А ты попробовать хотел все правильно.

0

18

А меня Бог наказал за рекламу алкоголя и выражений : комп на следущий день крякнул . А у MakSa , наверно, за то что это на его форуме было.  :O  Так что вы позвольте я маленько там подредактирую.

0

19

Ребята погуляли?теперь

0

20

И два наряда на форуме в неочереди

0

21

Schurik а ты где служил ? И вообще поделитесь кто где служил ? Что интересного? Какие случаи, курьёзы были ? :)

0

22

Я еще не служил. Пока учусь в универе. Ну а потом на годик.

0

23

Volvist91 я служил в Красноярске в королевских войсках,нам доже оружия не довали.Это стройбат.Ачто рассказать,как в сериале, только не так смешно

0

24

Schurik понятно спасибо :)

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Поздравлялка... » С Днём защитника отечества !!!