=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Встречи OFFLINE » Встреча Украины и России в Самаре (ICY-T)

Встреча Украины и России в Самаре (ICY-T)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

2

увеличить

0

32

3

увеличить

0

33

B0lt
Большое спасибо за гостинцы. Отец машину оставил в Сумах и приехал домой. По пути вылетела подушка, под прицепом, на стоянке сделал. В понедельник растаможка.

0

34

ICY-T Классные фотки !!!!

0

35

Хорошие фотки.

0

36

Фотки отличные! Димон, на зилке я гляжу резина мягкая стоит.

0

37

Привет ICY-T , ну батя молоток!!! Коротких путей не ищет. А через сколько на Дафе ТО делаете и что делаете, чего заливаете? Напиши в разделе масла,резина, интересно почитать. :cool:

0

38

Truckfahrer
Близко не ездит нет смысла, щас на Новосиб собирается. А насчёт ТО я напишу.

0

39

ICY-T
Спасибо за фотки !Кстати скажи бате в Новосибе там бандюков до жопы !!!! Наши ваще туда не ездиют ! Там на светофорах говорят запрыгивают в кабину и требуют за проезд ! Короче жопа !Truckfahrer
Да резина мягкая спереди на 300 МАЗовская а сзади на 280 !Вся шоссейка !ICY-T
Бате привет !!!!!!!!! ОГРОМНЫЙ!!!! Скажи я рад был пообщатся !Надеюсь как поеду в Енакиево так мы с тобой и батей погудим !!!!Попьём Оболонь !Мне очень оно нравится ! А за пиво бате скажи спасибо мне понравилось ! Да и такое я не пил из Черниговского ! Тебе как моё пиво ? Ну и всё остальное ?

0

40

B0lt
Большое спасибо за гостинцы, всё просто СУПЕР, ну честно говоря пиво хорошое Ваше, но наше лучше)))))) А насчёт Новосиба, так он там бывал, вроде всё ок, ну всёравно будем аккуратны

0

41

B0lt
Это пиво мне очень понравилось)))))))))

увеличить

0

42

Артём ну я рад что тебе понравилось хотя у нас считается что Жигулёвское это получше чем Самара но тоже от вкуса человека зависит !

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Встречи OFFLINE » Встреча Украины и России в Самаре (ICY-T)