=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Встречи OFFLINE » Встреча Украины и России в Самаре (ICY-T)

Встреча Украины и России в Самаре (ICY-T)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Сёдня встретился с отцом  Артёма (ICY-T) !!! Жаль что встреча была немного омрачена  бандитами которые пока он меня ждал  взяли деньги за дорогу с него ! Но встреча была супер !! Твой батя Тёма ,очень хороший человек !!! Звал меня в гости когда я буду в Донецке ! Ну а я естественно позвал его ! Он сказал может на обратной дороге будет загрузка с Самары и мы  тогда по 50 грамм приляпаем !!!Это святое ! Ну вот фотки смотрите ! Остальные  фотки жду от тебя Артём так как они у твоего отца на мобиле !

увеличить

0

2

Вот как в салоне в Дафе !!

увеличить

0

3

B0ltБолт супер, у тя только одна?

0

4

Артём а это тебе гостинцы !!!Видишь мешки на спалке ?

увеличить

0

5

Вот ДАФ Артёма !

увеличить

0

6

Артём твой батя на фоне моего ЗИЛа !!!

увеличить

Отредактировано B0lt (2007-02-17 19:16:11)

0

7

B0lt
Спасибо за гостинцы :drinks:

0

8

B0lt
Папа был очень рад знакомству. Сказал:"  Ты работяга и фанат". Если бы не рекет, то былбы рад пообщаться ещё. Он стал на ночёвку, вроде всё ок.

0

9

Отлично, что вы встретились... B0lt ты просто молоток!!!!!!!!!!!

0

10

Молодцы классно !!!!!!! :drinks:

0

11

Молодцы ребята! Когда знаеш что в пути можешь встретить знакомого, это много значит. Всегда нужно помогать друг другу и наш форум этому хорошее начало.

0

12

ICY-T
Я тоже рад знакомству жаль вот тока тебя не было с ним ! Ну это не беда ещё увидемся !Я надеюсь если твой отец будет грузится в Самаре на обратном пути то пообщаемся как следует  и добавлю в гостинцы чё нибудь на память о Самаре ! Кстати скока бандюганы за дорогу взяли тебе батя не говорил ?А то мы на эту тему не стали общатся ! Мне просто не удобно перед твоим батей  ведь он меня ждал ! Спроси скока я половина отдам !!! А ваще жаль что номера нет их я бы им устроил сладкую жизнь ! Благо живу сдесь и много знакомых уже нажил к которым всегда могу обратится ! Мне всегда на добро отвечают добром ! А я почти не когда людям не отказываю даже не знакомым ! За это наверно мне и помагают многие ! :) УДАЧНО добратся без проишествий  твоему бате !! Ещё скажи если будет грузится в Самаре после Оренбурга то пусть заранее хотя б часа за 2 звонит я его встречу и проважу до адреса погрузки(разгрузки) что бы таких встреч с бандюганами не было ! Хотя в городе я не видел чтоб к иногородним подкатывали ! Но лучше перестраховатся  раз так у нас ! Я сам то не знал что бандиты ещё существуют ! Я думал что тока в Тольятти у нас остались!

0

13

Супер.Так держать.

0

14

B0lt молодец,так держать.А по поводу бандюков неприятно,но в семье небез уродов.Если чесно я думол их уже отстреляли

0

15

Schurik
Их не отстреляют, говорят самый опасный это Магнитогорск, там и у своих могут машину забрать, Челябинск так там даже есть услуга - проезд по области с ментами, и таких много городов. Я забыл где грузился отец недавно, так там заказчики сразу сказали, подъедишь в притык к проходной завода, быстро берёшь пропуск и не медля проезжаешь на територию завода. В Мурманске говорят прям касса на посту ГАИ. Короче бандюг по дорогам оч много.

B0lt
Спасибо конечно, но никто у тебя денег не возьмёт. Отец говорит мол это плата за урок, который ему преподнесли. Они просили у отца 300 у.е. и он может 3 месяца колесить с каким-то там талоном, ну а сошлись на 1750 рублей (70 у.е.). И пригрозили мол так будет всегда.

Отредактировано ICY-T (2007-02-18 11:51:02)

0

16

ICY-T
B0lt
Спасибо конечно, но никто у тебя денег не возьмёт. Отец говорит мол это плата за урок, который ему преподнесли. Они просили у отца 300 у.е. и он может 3 месяца колесить с каким-то там талоном, ну а сошлись на 1750 рублей (70 у.е.). И пригрозили мол так будет всегда.

Вот уроды я кстати больше 500 рублей не разу не отдавал ! С меня под дулом Калаша 3000 трясли в Челябинске я не отдал сказал что сидел мол (это на понт брал я не сидел ) и если хотите можите мол порешить меня сдесь но я больше 500 не дам так как не начто мол будет ехать дальше и жрать будет нефига ! Короче они меня пугали пугали напарник другой был у меня с ним машина на п \п была он аж плакать начал с жизнью прощатся а я говорю короче я с вами общатся не буду везите главного я с ним базарить буду ! Короче привезли они его я всё объяснил мой свой сиделый  друзья бандиты все и короче хреново им потом буде потому как если с Уфы не отзвонимся они выезжают ! Я сказал мочите но через 24 часа вам всем пиздец ! Забрали 500 вернее я 50 не доложил 450 и уехали хотели дать маляву  вернее половинку малявы чтоб на лобовое вешать и тебя никто не тронит больше я сказал что сам расберусь ! Он сказал храбрый ты братан давай удачи ! Да таких историй много было просто не хочется вспоминать большой негатив остался ! Но вот в Енгельсе как я чуть с дороги не скинул бандюков  прям в городе это прикольно было прям весело вспоминать я им еще на прощанья крикнул что на обратном пути поеду найду их и всем бошки порежу  :) Видели бы их лица  :D Апотом ещё их номера охране на маслосырбазе где грузился слил они сказали займутся ими мол машину у них отберём ведь Чопы это теже бандюки тока в форме  :)

0

17

Сволота, дерут с нашего брата по беспределу. С Мурманска мужики рыбу таскали, так там говорят даже менты останавливаться не советуют. Ездят по трассам и всех кто на обочину съехал, гоняют.

0

18

Я сейчас дальше Ниж. Новгорода практически не езжу и то, ночью даже гаишникам не останавливаю, если не на посту. Бывало тормозили, я медленно проехал, показал рукой - давайте до поста, но они за мной не поехали, а на посту я сам остановился, сказал так и так инспектор останавливал, они говорят да ты че, там никого быть не должно. Это дорога от Владимира до Нижнего через Муром. Нас с брательником там на Камазе в 96г. гаец остановил, а подошли 5 чел в гражданке, обшманали, но обошлось, мы арматуру везли. Взяли 100руб за дополнительный бак.

0

19

Молодцы, что встретились. Дима, ты молодец, что не боишься. Я бы перепалился если бы мне стали калашом угрожать.

0

20

TruckerСанёк как летом приедешь тоже фотоотчёт сделаем !!! Погудим я думаю супер !!! А насчёт боюсь нет так я  тоже боюсь просто по другому нельзя с ними лохонёшся хуже будет лучше на понт взять ! А самое офигенное это говоришь что( с ментами едешь мол они в кафешеке засиделись и минуту на менуту догонят ) помогает я проверял !  А разговаривать с ними меня учил один водила он меня на КАМАЗЕ в рейс брал у меня когда то точки на  рынке с продуктами были а у него  с фруктами  а потом я взял ГАЗона дизеля а он КАМАЗ фуру и до сих пор дружим ! Так вот он сидел на строгом 15 лет так вот он же общался с такими и говорит что всё это херня  он никогда нигде не платил ! В том же Мурманске сломался и  к нему подъехали а он гружёный окорочками  короче трясли с него деньги он ничё не отдал они тогда вырвали магнитолу и проткнули переднее колесо и сказали через час приедем если будешь стоять убьём ! Он доделал и уехал а они так и не приезжали они крысы все !!! Друг у друга воруют ! А менты иногда даже их прикрывают ! Надо я думаю на постах о таких случаях сливать инфу а если не примут то писать заявление в прокуратуру ! Там то точно займутся ими ! Кстати Алекс по телефону сёдня мне рассказал точно такую же историю он выгружался с Москвичём на Мерене его короче в Тольятти обули и тоже тресли 100 баксов а он отдал 600 рэ вынул из кармана 1000 сказал мол до Москвы ещё кушать захочется они ему 400 оставили и типа пропуск на 3 месяца выписали !Гандоны ! :mad:

0

21

Хоршо моя жена не видет, а то поника.Я убалтывал своим ходом,не хочет

0

22

Я не думаю что ими будет какая-то прокуратура заниматься, а менты на тех же постах и прикрывают их, так что без денег тебе никто не поможет.

0

23

Я слышал, что пытались на постах говорить об рэкете, но там не слушают. Ну может не на всех постах так.

0

24

Да не зря вы так я в Челябинск когда ездил меня на посту постоянно менты спрашивали о подозрительных машинах и чуть чё выезжали ! Да и наши не откажут в помощи тогда барсеточников им слили они как обожжённые за ними ломанулись !

0

25

Сегодня будут фоты)))

0

26

Ждём Артём!!!

0

27

Да, хочется посмотреть.

0

28

Блин с инэтом была проблема, ну вроде всё ок. Вечерком доберусь до фот и скину))) Правда я видел только одну

0

29

ICY-T Ждём-с ! :)

0

30

1

увеличить

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Встречи OFFLINE » Встреча Украины и России в Самаре (ICY-T)