=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Я здесь был.. » Женщины общественного транспорта

Женщины общественного транспорта

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Женщиной, управляющей трамваем или троллейбусом никого не удивиш, но у нас в городе бабы уже пересели на Икарусы, причем спаренные(я имею ввиду икарусы). И ездят довольно неплохо. Сейчас на светофоре иногда взглянеш в сторону кабины автобуса, и там ТАКИЕ ДЕВАХИ скажу я вам. Раньше, в детстве я помню по Реутову гонял ЗИЛ-130 и им управляла какая то тетка. В Татарстане сейчас даже организавалось женское такси. А как с прекрасным полом обстоит в вашем городе?

0

2

Truckfahrer вОмске ,тоже есть такое такси,а в Германии 50% водители общественного транспорта женщины.

0

3

Общественным транспортом в Питере тое почти одни особи женского пола управляют ! А на легковых так куда ни взгляни... но чтоб на грузовиках я ещё не видал такого !!!

0

4

У нас в Самаре такси есть Леди называется там одни тёлки за рулём ! :)

0

5

Выезжал я на окружную как-то и навстречу ехал МАЗ с полуприцепом, везя негабарит, за рулям была женщина.

0

6

Замечал девушку за рулем такси... красивая зараза

0

7

У нас в основном женщины водят трамваи и троллейбусы. Иногда видел на микриках, но на автобусах боже упаси.

0

8

У нас эту чудо технику они давно оседлали, выживают мужика.

0

9

Увлеклась

увеличить

0

10

Такси "леди" легко идентифицируются пог отсутствующему заднему бамперу. :rolleyes: На зиле самосвале бабушка работает,часто вижу,раньше в вираже работала,щас на своем,на пазике в 1 автобусном раньше работала.Вроде по КЗОТУ запрещено женщинам на транспорте полной массой более 10т работать(кроме сохатого).Я жутко боюсь сохатых,такие пируеты иногда выписывают аж челюсть об руль стучится. ^_^

0

11

Асенизоид,а разве есть такой закон.По идее все ровны

0

12

Schurik написал(а):

Асенизоид,а разве есть такой закон.По идее все ровны

Раньше был,щас они меняются фиг уследишь,женщине по КЗОТУ нельзя поднимать больше 25кг.

0

13

Schurik
Поддержую, со мной сейчас в группе девушка занимается. Ну может это в Росси так, а вобще и на фурах встречаются, я не говорю о финках.

0

14

Раньше бабы на тракторах в колхозах пахали.

0

15

Про закон вообще не слышал. Вроде на любом транспорте можно ездить женщине, если конечно она сдаст на категорию.

0

16

Да нет.КЗОТ никто не отменял.

0

17

Так женский пол и самолётами управляет :) А на тяжолую технику слабому полу лучше не садиться,даже если по закону можно.Представьте себе как леди лет 28 будет проколотое калесо,скажем на том же Бычке менять.А на Камазе? :) Смотреть страшно.Да и не все на дороге помогают.

Отредактировано Санёк (2007-03-31 00:37:48)

0

18

Ехал в автобусе который вела дама лет так 40,причём очень уверенно вела.А когда были в рейсе в финляндии так там каждая 4 фура и за рулём деваха сидит и всё как положено,машины вылизана цветочки там и т.д и главное именая табличка :) одну запомнил - SONYA во как там.

0

19

Ну вот пример - женское такси, за рулём мочалка.

увеличить

0

20

Странно,задний бампер на месте почему-то... :D

0

21

Недавно видел у нас в городе женщину за рулем маршрутного такси. Мне было-бы страшновато к ней садится, у нас такое движение в центре.

0

22

В Ангарске есть женское такси. На городских маршрутках их нет, но есть одна на межгороде Ангарск-Иркустк. Ее еще показывали по ТВ в передачe с Лолитой (нeпомню название).

Отредактировано AlexK_38 (2007-10-04 12:41:14)

0

23

В Пензе они водят большинство троллейбусов, точно есть женщины на такси и маршрутках (сам, правда, в ГАЗели с теткой за рулем еще не ездил:)). В деревне пару раз видел МАЗ-5516 одиночку с женщиной лет 40-ка за рулём (я, честно говоря, сначала глазам не поверил - тормозит МАЗ, и из за руля на КПП в карьере идет типичный бухгалтер - в юбочке, вся такая наглаженная... Потом спросил у мужиков, они подтвердили, что она давно уже машину эту водит).

0

24

Я ни разу не видел женщину за рулем камаза.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Я здесь был.. » Женщины общественного транспорта