=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Местный БАЗАР » помощь в подборе автомобилей

помощь в подборе автомобилей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте.

Если перед Вами встал вопрос о выборе нового или бу автомобиля, можем помочь в решении данного вопроса.
Для этого мы создали сервис, благодаря которому вы сможете составить необходимую заявку по подбору.
Посмотреть можно здесь, или же задать вопрос в данной ветке, без проблем помогу/отвечу.

0

2

После выбора авто нужно найти ещё хороший автосалон. Это задача не из легких как оказалось. Я хороший салон нашел только с третьего раза при помощи этого сайта https://review-salon.ru
Первый раз когда подходил к салону, позвонил товарищ, спросил что да как, сказал что подхожу к салону. Он спросил а что за машину планирую туда сюда, и потом салон. Я назвал ему улицу, он сразу понял про какой я салон говорю и говорит мне такой "так там же битые и крашенные часто толкают" я тогда сказать что был удивлен ничего не сказать. Впервые услышал об этом. Но т.к. я был уже там зашел. Жестко что то пытались навязать и т.д. Потом я почитал насчет битых и крашенных авто в салонах и понял что этот салон не один такой. Во втором ситуация была чуть получше, просто жестко навязывали. Настолько жестко что я просто психанул и ушел чуть ли не с матом. Потом я и нашел сайт Review-salon. Посидев там немного сразу нашел хороший салон, приехал, без проблем всё оформил и всё. Жаль не нашел его раньше

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Местный БАЗАР » помощь в подборе автомобилей