=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Ходовая часть » Шины для легковых автомобилей

Шины для легковых автомобилей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, пожалуйста, хорошие и недорогие шины для легковушки.
Не очень хочется покупать шины за 10000/единица, но и абы какие тоже брать не хочется?

0

2

Добрый день! Был неоднократно в сервисе http://www.grandvitara-club.ru/ очень понравилось! При осмотре все рассказали и показали. Машинка чувствует после обслуживания себя прекрасно, в общем после официалов прямо рай! Теперь я знаю где буду обслуживаться. Советую!

0

3

Добрый день! Если вы ищите качественные шины и диски для своего автомобиля, то лучше берите в интернет-магазине http://kolesey.ru Колесей. В магазине широкий ассортимент товаров и цена радует, отзывчивые продавцы, которые всегда подскажут и подберут все необходимое для вашего авто. У них доставка по всей России и Калуге, возможно также осуществить шиномонтаж и покраску дисков.

0

4

Подскажите, новичку Киа Риокакую резину поставить? Я планирую Кордиант, шипованую на все колеса... на рынке мужик сказал что лучше на перед без шипов поставить, но объяснить не смог почему.

0

5

Я считаю правильным если все 4 колеса одинаковы. Ставить разные ИМХО все равно что на одну ногу валенок одеть на другую ботинок. В одинаковых условиях шины будут вести себя по-разному, по-моему это не есть гуд. Допустимо, но не приемлемо для меня в частности. По поводу резины, покупай Cordiant Winter Drive и не парся, резина понравится. Я два сезона откатал на ней и очень доволен. Раньше ездил на Viatti вообще не вариант.

0

6

rasskazov написал(а):

Я считаю правильным если все 4 колеса одинаковы. Ставить разные ИМХО все равно что на одну ногу валенок одеть на другую ботинок. В одинаковых условиях шины будут вести себя по-разному, по-моему это не есть гуд. Допустимо, но не приемлемо для меня в частности. По поводу резины, покупай Cordiant Winter Drive и не парся, резина понравится. Я два сезона откатал на ней и очень доволен. Раньше ездил на Viatti вообще не вариант.

Спасибо за совет, учту при покупке резины. Многие уже переобулись, я еще выбираю, нужно поторопиться с покупкой) Кстати где лучше покупать резину?

0

7

Я вот если честно очень разочаровался в Нокиан, купил 4 колеса вот буквально на прошлой неделе, а она шумит и на дороге еду как корова на льду. Хоть иди и меняй резину.

0

8

Mimino, ну это уже сам смотри, я покупаю в проверенных магазинам. Там и гарантия есть и качество мне нравится. В интернете может и дешевле заказывать, но стремно по поводу доставки, сколько ждать когда резина пребудет не знаю.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Ходовая часть » Шины для легковых автомобилей