=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Книга отзывов и предложений » Нравится ли Вам проводимые на сайте изменения

Нравится ли Вам проводимые на сайте изменения

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Нравится ли Вам проводимые на сайте изменения
- Да

100% - 11 Нет

0% - 0
- Да

90% - 10 Нет

9% - 1
Голосов: 11

1

Чтот нравится, а что нет чего не хвотает. Пишите ниже

0

2

Меня все устраивает.

0

3

Меня тоже,всё устраивает.

Отредактировано serega (2007-02-08 20:14:46)

0

4

Мне тоже всё нравится ! Тока хочется чтоб всё старое чё было всё сохранилось !

0

5

B0lt дак всё сохранилось, тока теперь в других разделах !!!

0

6

Да, отлично! Только пока немного непривычно, меня 2 дня небыло так я даже растерялся

0

7

Truckfahrer превыкай к хорошим переменам

0

8

Всё просто супер.

0

9

За последнее время на форуме произошли изменения, пишем свои мнения!!!!!

0

10

Да Макс! Изменения тока к лучшему ! Особенно понравились подгруппы по ремонту ! Правда я ещё пока туда ничё не добавлял но думаю как буду чё ремонтить сразу ждите фотоотчёт покадрам !

0

11

к лучшему меня бы устроили

0

12

У меня вопрос: можно ли убрать рекламу внизу форума?

0

13

Шофер
убрать можно но тогда за это нужно будет платить

+1

14

MakS, это ты с форумом "поработал" вчера?))))))))))))))))
Мы с ХАМяком , вдвоём сегодня , целый час искали тему - "Фотографии грузовиков от Speed Boy "........ Нашли её почему-то, в разделе - Автоюрист......))))))))))))))) Странноватые какие-то изменения.....))))))))).  Тебе так не кажется?
ЗЫ. А сюда - смайлики чего-то не вставляются кстати.......

0

15

seregafoton перерабатываю форум, только времени не хватает темы переносить......  кстати модераторы могут помочь мне, темы в нужные разделы перенести надо бы..... так что пока не ругайтесь, стараюсь как лучше.....

0

16

Да нет.... Я не против..... Это я так...., сигнализирую просто....))))))))))))))))))))

0

17

Я перекинул темки про наши машины в нужный раздел)))

0

18

Кто ламает форум Верста? По другому это не назовешь. Прекратите делать с версты форум дальнобойщики.

0

19

Ну начались истерики.....))))))))))))))))))) Влад, успокойся...)))))))))))))) ,нормально всё будет.... Парни просто не доделали пока до конца всё....))))))))))

0

20

Сегодня придя с работы и зайдя на наш форум :rolleyes: был приятно удивлен изменившимся дизайном :cool: Огромное спасибо, за такой зимний вариант форума.

0

21

Блин..., а ведь и правда... - до Нового Года-то всего пара недель осталось...)))))))))))
Спасибо что напомнили....))))))) :cool:

0

22

Новогодний дизайн-что ж не плохо получилось. К весне наверное тоже поменяется ведь зима не вечна - скорей бы весна. А так все отлично!!!

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Книга отзывов и предложений » Нравится ли Вам проводимые на сайте изменения