=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » брызговики на поло

брызговики на поло

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

За установку 4х брызговиков (ну и сами брызговички) в салоне с меня попросили 5700 рублей. Я не стал уточнять, будут ли за эти деньги прекрасные гурии делать мне массаж в четыре руки и поить пина-коладой, (пока мастера устанавливают бриллиантовые брызговики на мой элитный авто), а грустно показал бумажник и пошел на выход. В связи с чем вопрос, кто производит хорошие, наиболее близкие к оригинальным, брызговики на фольксваген поло (седанчег), продает их по интернету и принимает оплату карточкой. Желательно впридачу дает инструкцию по установке ))) Всем  спасибо.

0

2

С Калины или Гранты, где-то слышал, что подходят.

0

3

Vorojei написал(а):

Никогда не слышал, что бы с калины брызговики подходили на фольксваген поло. А альтернативы нет? Кстати, вы не в курсе, брызговики самому сложно поставить?

0

4

Yohoho написал(а):

Vorojei написал(а):

Никогда не слышал, что бы с калины брызговики подходили на фольксваген поло. А альтернативы нет? Кстати, вы не в курсе, брызговики самому сложно поставить?

Они должны идти с резьбой, шурупами, инструкцией, в принципе ничего сложного, если производитель не слажал)) Тут посмотрите например http://www.autofides.ru/volkswagen/polo/1/bryizgoviki/

0

5

Vorojei написал(а):

Они должны идти с резьбой, шурупами, инструкцией, в принципе ничего сложного, если производитель не слажал)) Тут посмотрите например http://www.autofides.ru/volkswagen/polo/1/bryizgoviki/

А лично вы там брали, что то, или просто первую попавшуюся ссылку тыкнули?

0

6

Yohoho написал(а):

Vorojei написал(а):

А лично вы там брали, что то, или просто первую попавшуюся ссылку тыкнули?

Брал, поэтому и советую. Могу промо-кодом на скидку 5% поделиться, сейчас мне уже без надобности, хотя там и так цены невысокие. У вас конкретно по по брызговикам какие то вопросы остались? Кстати, у вас в профиле рено логан, почему на поло?

Отредактировано Vorojei (2013-02-21 22:01:40)

0

7

Vorojei написал(а):

Брал, поэтому и советую. Могу промо-кодом на скидку 5% поделиться, сейчас мне уже без надобности, хотя там и так цены невысокие. У вас конкретно по по брызговикам какие то вопросы остались? Кстати, у вас в профиле рено логан, почему на поло?

Отредактировано Vorojei (Сегодня 22:01:40)

Если не подойдут - возвращают? Доставляют долго? Код скиньте пожалуйста, буду благодарен
Зы. на машину жены выбираю

Отредактировано Yohoho (2013-02-21 22:08:34)

0

8

Yohoho написал(а):

Vorojei написал(а):

Отредактировано Vorojei (Сегодня 22:01:40)

Если не подойдут - возвращают? Доставляют долго? Код скиньте пожалуйста, буду благодарен
Зы. на машину жены выбираю

Отредактировано Yohoho (Сегодня 22:08:34)

Сейчас аську в профиле напишу - стукнитесь за кодом, тут нет личных сообщений (( мне заказ доставили на следующий день, манагер адекватный абсолютно (хотя и девушка принимала, я не шовинист канеш, но женщины редко ориентируются в автотематике), чего еще сказать то..

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » брызговики на поло