=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вакантные места

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Приглашаю к сотрудничеству всех желающих на должности Модераторов и Администраторов, новых разделов клуба: /Дальнобойщики в эфире/TAXI слушает/заведи машину/авто любителю женская страничка/ "Верста 4х4 /.  :clapping:
:clapping:

Требования к соискателям: энергичность, честность, целеустремленность, умение и желание работать в команде, неординарность мышления приветствуется.

Заявки оставлять ниже или пишите в личку. За более подробной инф-цией обращаться по E-mail: kostin-kirill@yandeex.ru

0

2

Что ни кто не хочет дальнейшего развития клуба??? все что чихат??? Да странно ребята очень странно, и что же вы хотите дальше здесь делать. Блуждать в этих трех соснах, и обгладывать, обглоданную кость. Жалко мне вас, Если вы не хотите сами создать себе нормальные удобные условия общения. Место куда всегда приятно прийти полюбоваться и узнать последние новость, посвятить новых участников. и вместе собраться где ни буть за кружкой пива на улице или кафе. :mad: :mad: :mad:

0

3

Чёт я не пойму в чём суть?

0

4

суть какого сообщения не помешь. 1- это предложение, 2- это эмоции их не надо понимать, а о первом надо спрашивать

0

5

Kirill я могу помочь,но я в форумах можно сказать новичёк.Я очень хотел бы затронуть тему Домов на колёсах.Если обьясниш,то я за!

0

6

Schurik написал(а):

Kirill я могу помочь,но я в форумах можно сказать новичёк.Я очень хотел бы затронуть тему Домов на колёсах.Если обьясниш,то я за!

предлагаювзять раздел Дальнобойщики в эфире если тебе это интересно. Подфотумы можно переработать на твое усмотрение и дома на колесах мошешь вставить. главное что бы не отходить от темы дальнобой. Кстати есть идея создать весь наш форум и на немецком  языке?
Если согдасен напиши мне в личку что не понятно, я обьясню как делать

0

7

Kirill ты имеешь ввиду дублировать форум, чтоб кроме русского был и немецкий ?

0

8

Кирилл не ругайся !!! Я вс егда рад помочь но просто катострофически не хватает времени да и сижу я в нете по карточкам что не очень удобно ! А так ты ведь меня знаешь помочь я рад могу быть хоть твоим помошником ! Хоть любого другого форумчанина тока скажите но в свободное время ! Просто говорите чё надо делать я сделаю !!!

0

9

Volvist91 написал(а):

Kirill ты имеешь ввиду дублировать форум, чтоб кроме русского был и немецкий ?

Да

0

10

Kirill давай попробуем.

0

11

держи на этой базе можно сделать форум http://verstade.2bb.ru/ зарегся там я тебя сделаю админом, и тогда твори

0

12

Кстати я так подумал новый форум даже если мы его будем поддерживать и помогать с рекламой это не совсем удобно и долгоо раскручивать (особенно когда не знаешь языка) может  подумаем о новой идее к примеру создать раздел "Русский водитель в Европпе" или руско говорящая Европпа. Жду ответов и мнений участников

0

13

идея не плохая,нужно попробовать

0

14

Kirill да идея хорошая , тока webмастерить кто умеет ?

0

15

Volvist91 написал(а):

идея не плохая,нужно попробовать

так что новый форум на немецком или раздел???? давай выбирать. С остальным я помогу.

0

16

Я думаю дублёр на немецком и портальчик Русский водитель в Европе !

0

17

Я думаю удобнее раздел на немецком создать, чем весь форум переводить.

0

18

А я бы на украинском почитал бы че-нить , чисто ради прикола.: Я футбол как то раз смотрел на украинском так лег от смеха , так они русский каверкали ,  словами не передать . :D

0

19

Ну, Alex , а для украинцев может быть русский язык смешной. Любой родной язык по своему хорош и не понятен для других.

0

20

А я ваще делов не знаю.

0

21

Kirill спосибо пытаемся.И почему ещё нет моих данных.А вдруг кто то за кардон соберётся

0

22

Schurik , Открой тему для тех кто собрался на своем авто по Европпе. Я давно этим интересовался, но боюсь на моем рыгване к границе близко не подпустят.

-1

23

Если я могу быть чем то полезен,то я готов.Рад помочь.

0

24

Truckfahrer написал(а):

Schurik , Открой тему для тех кто собрался на своем авто по Европпе. Я давно этим интересовался, но боюсь на моем рыгване к границе близко не подпустят.

Будеш смеяться,но я и Волгу 21,и даже Запора :O

-1

25

Кирилл здорово!Ну я смогу чем нибудь помочь,но только не Верста 4х4,извени не моя тема...Вот например:Автолюбителю женская страничка,уж очень мне нравится иметь дело с женщинами,да и не только мне!Жду ответа.

0

26

Speed Boy привет посмотри ещё http://zm-car.narod.ru/ это основной наш портал, там есть вакансии???? На счет форума чем конкретно хотел бы заниматься??? Могу сделать тебя модером разделов (каких???) ???

0

27

Мне всеравно,главное чтобы чем то заняться,подбери там какие нибудь,но я уже написал выше.

0

28

Speed Boy
HTML знаешь??? значит могу дать раздел на сайте???

0

29

Нет извени вот с этим не связывался,а попробовать можно.Всему приходится когда-то учиться...Думаю справлюсь,но ничего гарантировать немогу.

Отредактировано Speed Boy (2008-06-08 22:48:08)

0

30

Ребят подскажите :question: а кто сейчас админ или модератор на этом сайте а то уж больно интересно :flag:

0