=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Истории и фотоотчеты водителей » Интересный случай в пробке.

Интересный случай в пробке.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стою я однажды в пробке (город Москва), опаздываю на работу, нервничаю, голодный как черт. Гляжу, справа стоит скутер, оранжевый с логотипом что-то вроде em-project, как-то так, и торгует в пробке едой, сигаретками и газировкой. Я был просто в шоке. Позвал его, купил хот-дог и колу) И даже совсем не дорого, удобно, клевый сервис, конечно)) Кто-то ещё видел такое? Полезная штука в городской автомобильной повседневности.

0

2

Слишком сложно.
Существуют и более простые способы отравиться.

0

3

belov.belov-17 написал(а):

Стою я однажды в пробке (город Москва), опаздываю на работу, нервничаю, голодный как черт. Гляжу, справа стоит скутер, оранжевый с логотипом что-то вроде em-project, как-то так, и торгует в пробке едой, сигаретками и газировкой. Я был просто в шоке. Позвал его, купил хот-дог и колу) И даже совсем не дорого, удобно, клевый сервис, конечно)) Кто-то ещё видел такое? Полезная штука в городской автомобильной повседневности.

Я не видел, но идея совсем не плохая. В пробках приходится проводить много времени, а когда едешь после рабочего дня, то это вообще спасение)

0

4

Идея прикольная, хотя будет пользоваться спросом больше зимой, поскольку пробки длиннее, хотя вот скутер зимой наверное не очень приживется:)

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Истории и фотоотчеты водителей » Интересный случай в пробке.