=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Истории и фотоотчеты водителей » Саранск и Нижний Ломов

Саранск и Нижний Ломов

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Как я и говорил ну там и дороги........ начинаю с выезда ........ стоянка

увеличить

0

2

дорога

увеличить

Отредактировано ICY-T (2007-02-01 23:22:42)

0

3

Загрузился в Нижнем Ломове на фанерном заводе "Власть труда" и попался

увеличить

0

4

Треснула подножка

увеличить

0

5

Ипотратил 4 часа времени

увеличить

0

6

ещё

увеличить

0

7

Сейчас приехал домой обслуживаюсь: поменял масло, подклеял стёкла, завтра подножку, на выходных меняю два передних колеса и со следующей недели в путь......

увеличить

Отредактировано ICY-T (2007-02-01 23:30:30)

0

8

Ладно время потерял,жалко что машина пострадала.Хоть и мелочь,но как ножём по сердцу,по себе знаю

0

9

Schurik конечо !!! Это там дороги общего пользования такие или это на терминале или стоянке ?

0

10

Прикольные фотки ! Спасибо ICY-T
За фото отчёт! А дороги это скорей всего подъезд к базе я так понил просто чуть не туда свернул ,я так тоже как то повисел в другом городе  потом трактор вытянул!

0

11

Фотки Супер.

0

12

Это на територии завода

0

13

ICY-T
Интересные фотки, не овезло, что засел. Хотел уголок срезать? Там частенько ямы могут быть.

0

14

Завод на котором грузился, его ещё наверное царь-батюшка строил, а сейчас грузятся Украниа, Прибалты, Казахстан, а подъезды на складах никакие и никому нет дела до очистки дорог ПО ТЕРИТОРИИ ЗАВОДА. Неговоря о центральных.

0

15

ICY-T ,  а у нас в Самаре прям на асфальте летом фуры застревают, и выезд с баз закрывают, не то что уж зимой.

увеличить

0

16

А вот так мы кирпичи в яму кидали, чтоб фура выехала. Пришлось  целую гору натоскать  ( на фотке только парочка) и водила по ним взад-вперёд поднимался , как по ступенькам и выехал.

увеличить

0

17

Да и у нас нечто подобное бывает. В Москве среди улицы целые КАМАЗы под асфальт уходят, в новостях частенько передают. Причем некоторые безвозвратно. Интересно, а он бак не продрал?

0

18

ICY-T Ну поездка видно яркая. Пурга на дороге. Как DAF себя ведет на такой дороге? А как из ямы вылез, сам или помогли ? А резину чего решил менять, лысая или модель получше решил поставить? Извени за многочисленные ??? Интересно.

0

19

Вот по такой дороге самое опасное ехать, по которой ICY-T гнал, особенно плохо с фурами расходиться... У меня был случай, то же в метель ехал, впереди фура, я немного правее, он левее и на середени я цепляю обочину и меня просто утаскивает в кувет, снег удержал конечно, но сел я копитально, на мост... Потом еще 3 часа бегал, трактор искал...

0

20

1) ДАФ по такой дороге ведёт себя прекрастно, отца ещё и время поджимало , такчто пришлось гнать и обходил всех, а с грузом (20т) просто нет слов.
2) Резину меняем из-за того, что на прицепе нужно или нарезать или поменять и на тягаче, передняя ось, прицепная резина. Поэтому оптимально купить два колеса и поменять передок на тягаче, а с передка переставить на прицеп. (Резину посоветовали МАРШАЛ (Корея) кто-то слышал о такой?)
3) Вытаскивали сначала Уралом за зад - не получилось, потом трактором С-100, с третьего раз вытянули.

З.Ы. меня не напрягает отвечать, я с радостью отвечу на интересующие вопросы.

0

21

ICY-T про Маршал ничего не слышал,но(это из моих наблюдений)Микшелин хороша летом,Гудьер маратон зимой,(но быстро снашивается),Бричстоун долго ходит(летом ещё ни чего,а зимой полный фуфел).Континенталь не знаю,не ездил.Это мои описания резины для грузовиков,для легковушек другая история.Придут тесты сразу выстовлю

0

22

Я знаю Корморан не хвалят !

0

23

Schurik
Присылай результаты тестов. Интересно посмотреть.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Истории и фотоотчеты водителей » Саранск и Нижний Ломов